Ju
Juta

Мне кажется, надо снимать новую серию Простоквашино, как повзрослевший дядя Фёдор приезжает в деревню, находит брошенный дом и там прячется от военкомата, а Печкин его сдает за очередной велосипед и на нем уезжает в Грузию от мобилизации. Как вам такой сюжетик ?)

Ответы
Григорий

Тем временем дядя Федор заболевает омикроном так, что и кости ломит и хвост отваливается, попадает под ИВЛ и чудным образом избегает мобилизации. Матроскин и Шарик поят его тёплым молоком и в канун Нового Года загадывают желание чтобы восцарил мир во всём мире, и оно чудным образом сбывается: спятивший диктатор умирает, Печкин оказывается двойным агентом, тайно помогавшим Украине спастись от вторжения и положить конец ему, дядя Фёдор выздоравливает и живут все долго и счастливо

Ju
Juta

А в какой стране, простите , они живут долго и счастливо ? Просто уточняю)

Григорий

В Простоквашинской стране😊

Ju
Juta

Очень крутой рассказик получился у нас. Какой же вы молодец!

Григорий

Да вряд ли😊 просто пародия на мультфильм на злобу дня)

Валерий Шилов

Печкин по возрасту не проходит, зачем ему в Грузию? Он и так - бывший гэбэшник, но никому это неизвестно. Да и велик-то - анахронизм. "Харлей" - в идеале был бы ярок. Но далеко от действительности, больно много денег стоит. Подержанная "Ямаха" будет в самый раз.

Лора

неее, плохой сценарий. Дядя федор усыновляет 4 детей и уезжает в деревню поднимать сельское хозяйство, вот у них сколько рук будет сено косить

Ju
Juta

🙂

Fedor Shkenev

Ничё так... Но можно закрутить еще-мама с экрана предупреждает его-и он бежит огородами, а ломящимся в дверь его голосом отвечает скворец!

Ju
Juta

👍😁

Андрей Белка

Интересный сюжет. Добавлю: а в солнечной Грузии его аборигены угощают вином и далее что-нибудь как в "Особенности русской охоты" фильме.

Ju
Juta

😁👍

Андрей Акбаров

Печкин к этому времени давно помер вместе с котом и тузиком, а дядя Федор диктор на тв вешает лапшу

Вадим Хасанов

Снежан, ведь будут и те кто не вернуться оттуда и те кто уже не вернулся. Они ничем не хуже Вас.

Ju
Juta

А я не против защищать свою страну и не стала бы никуда сбегать

Юрий Котляров

А кот Матроскин достаёт Феде чернила из молока, чтобы писать письма родителям из Поти ...

Ал
Александр

тому кто мне повестку принесет,я ударю пустой 20л бутылкой из под воды по голове))))

Ju
Juta

🤣🤣а если я принесу повестку???

Ал
Александр

такие как ты повестки не носят!

Сергей К.

есть давно уже порно версия Простоквашино ... я правда не смотрел

Андрей Григорьев

Дядя Федор уже наверное на пенсии, а Печкин помер благополучно

Денис Шаповалов

Прям как у братьев/сестёр Вачовски)матрица отдыхает)

Чужой

Не совсем об этом, но новую серию сняли : 🖼

Роман

Очень актуально.. 🤔 Многие на дачах и прячутся🤣

Юрий Новоженин Екб

...ну не за велосипед, а за мопед например... 😁

Ценитель Прекрасного

Бимба. Но не патриотично, значит не снимут.

Al
Alex

класс Но можно знаете чем закончить серию?

Се
Сежок

замечательный сценарий.. Но режиссера нет

Ju
Juta

Увы)

Се
Сежок

был этот - ДОБИЛИ

Viktor Kuzin

АБСОЛЮТНО ТУПОЙ ЕЩЁ ТУПЕЕ СЦЕНАРИЙ !!!🖕

Ju
Juta

Всё по факту

Наталья

Тут уж ее велик нужен,а самокат покруче