Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет....сем.пара в магазине через 3 месяца ..после "взрыва челябинского метеорита":-Дорогой..а купишь мне вон ту норковую шубу....-я тебе что ...-сын стекольщика?....а кем работали ваши родители?

Ответы
Valentina Deva

МОИ..Мама служащая ,а папуля строитель монтажник ! ..Помните ..Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники высотники да
И с высоты вам шлем привет )).... Но папа-невысотник ,а обычный ,по импортным линиям был .Бригадир ,бригада была 30 чел и больше! Монтировали много линей ,начиная от Макаронной ( спаггетти) и до парфюмерной ... много ездил по Родине ,в других городах монтировали установки.. Позже был наставником!! ..А ваши родители-кем были ?

Valentina Deva

у меня все родные такие ! И горжусь!!

Олег Оськин

Привет!Владимир.Да Челябинским стекольщикам предстоит проделать очень большую работу и причем в жатые сроки и наверно не стоит им завидовать.А мои родитеми батя радиоинжинер матушка экономист.Пусть земля им будет пухом.

Татьяна Саитгалина

Они были обычными работягами, которые бесконечно трудились... Папаушёл на пенсию в 76 лет, мама - в 65, и то, только потому, что нужно было нянчиться с внуком...

M2
Mikaеl 28Rus

На одном из обломков февральского метеорита обнаружен товарный знак «Челябинская фабрика стеклопакетов». Учёные теряются в догадках.

Зоя С

Отец был стекольщиком на новой электростанции (классный был специалист,это правда),а мама - домохозяйка.Нас у нее было 5.

Елена Витальевна

ООО ..Привееет!!! 🙂 мама химик, отец обычный слесарь, сварщик токарь, короче мужчина с "золотыми руками" 🙂

Елена Воронина

отец вырастил тонны зерна, а мама вылечила много животных, но на норковую шубу так и заработали

Людмила Иволга

мои родители простые работяги и квартиру от государства получили бесплатно!

Михайло Даньків

Папа художник и по соместительству разнорабочий, а мама учительница в школе.

Морская Киса

они и сейчас работают.....но шубу я всеравно никому покупать не буду....:-D:-D:-D

Ксения Мочалова

Да, как поступают эти бессовестные "бизнесмены" - называется МАРОДЁРСТВО!

Наталья Мокраусова

МОЕГО ОТЦА УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ НО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛ СТЕКОЛЬЩИКОМ......

Вероника Музычук

Ну точно не стекольщиками и банкирами, и торговыми работниками...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

привет.Класс!У меня родители простые рабочие на заводе были.

Людмила Иволга

Уже отвечала на этот вопрос...почему повторяются вопросы???

Ли
Лиза

Какая привязка к норковой шубе? Не так уж она и дорога!

Рустам Г

мама продавцом потом швея мотористка... отец сварщик

Ни
Нина

Мамуля моя была домохозяйкой,а мой папуля военный.

Наталья Валикова (Чекрыгина)

мама продавец отец водитель ,а кем работали ваши?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

батя нефтянник ...мать в садике-пролетариат

Наталья Валикова (Чекрыгина)

круто! родители молодцы , а вы кто по профессии

Наталья Валикова (Чекрыгина)

серьёзно! надоже ! а я няничка в дет . садике

Татьяна Харина

мамуля-строитель. а папуля-водителем грузовика