Гарик Иванов

Боитесь падения метеорита Апофис на землю в 14 апреля 2029 году? Что делать?

Ответы
Владимир Строганов

один шанс из 37 столкнуться с Землей в 2029 году. В дальнейшем, по мере уточнения его орбиты уровень опасности упал сначала до одного балла, затем он стал почти нулевой, и в итоге астероид убрали из списка потенциально опасных тел, исключив возможность столкновения с нашей планетой на сто лет вперед. Однако эти оценки сделаны при условии, что движение Апофиса не попадет под влияние других малых тел Солнечной системы.

Vlad Korn

Апофис пролетит на расстоянии 32 тысяч километров от Земли 13 апреля 2029 года. Астроном Дмитрий Вибе считает, что астероид Апофис не представляет никакой опасности, поскольку не может столкнуться с Землёй в обозримом будущем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если что то на землю и упайдет то бессмысленно что то делать)).. что нужно делать... это грехи замаливать каятся и быть готовым Духовно..

Стас Васильев

Таки тесяток концов света предсказанных пережил и для камушка каску приготовил.

Артёмка

Я больше боюсь помереть от голода. Чем от какого-то метеорита в небе.

Св
Светка

радоваться.. может власть наконец-то естественным путем сменится

Ольга

Ни чего,конец света пережили,а тут какой то метеорит всего лишь)

Mr. John Doe

О%уевать по поводу очередного конца света не следует, я полагаю.

Мила Видная 🇷🇺

Дожить ещё надо до 2029 года, такое время неспокойное 🤦‍♀️😥

Гарик Иванов

Доживем, миссис... Главное не паниковать!!!!😀

Виктор В

Лететь навстречу и отбойными молотками разбирать на части!

Виктор В

Говорят от из золота! Так что можно и разбогатеть!

Лю Ша

что это прямо в мой день рождения....да ну не может быть...

Лю Ша

может и есть...

Лю Ша

может и есть но я не знаю..

Гарик Иванов

Если не знаете, значит нет... Вы же никому не доверяете свои тайны..

Лю Ша

опять по новой что ли началось....☺️

Лю Ша

опять по новой что ли началось....☺️

Суфия Каримова

Конец света уже прошел,а теперь метеорит будем ждать????

Ма
Маруся

Давно известно, что делать! Снимать штаны и бегать 😜

Ма
Маруся

А вы заранее снимите и на горшке ждите

Гарик Иванов

Думаете испугаюсь и в горшок наделаю?😀

Ма
Маруся

А то ж

Гарик Иванов

Не дождетесь. Я бесстрашный 😀

Ма
Маруся

Ну тогда рискните без горшка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не чиго не делать , все в космасе точьно расчитано

По
Полтавчанка

не боюсь. это очередные басни про конец света

По
Полтавчанка

Рассмешил. А если мужа нет, то мозгов у женщин нет ???😃😃😃😃😃😃😃😃Так и ходють, бедные, без мозга. А как только замуж вышли, так сразу полушария и наполнились разумом. 😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣

Гарик Иванов

😀😀😀 Ага... Мозги приходят только тогда. Когда одна и живешь иллюзиями, то от этого мудрости не прибавляется... Нет проблем, которые надо решать в общении с мужчиной..

По
Полтавчанка

Иллюзии не так уж плохо. Иногда реальность намного хуже

По
Полтавчанка

А это секрет. 😊

Гарик Иванов

Значит в отношениях, но не в браке...😀

]~
]~[∆¢Tя

Држивем увидим. Кто сказал, что прям упадет

Ег
Егор🇷🇺

Не боюсь. Ничего не поможет если он упадёт.

Михаил

боюсь война не кончится. а хуйни не боюсь

Dreamer Arrow

Нет. Пусть уже долбанет и все закончится

Uzer

Бог может направить астероид на москву!