Потусторонний Наблюдатель Городской

10лет метеориту челябинскому, да я спал и выбило мне стекло 15.02.2013 в 9.30 утра.А Вы метеоризмом страдаете?)

–6
Ответы
Га
Галина

счастье в том, что этот камень приземлился в озеро Чебаркуль, там и успокоился...а вот если бы он попал в какой--нибудь могильник радиационных отходов, или на опасный закрытый объект---это была бы экологическая катастрофа....Челябинск--это не просто город, а самый грязный экологически город в России...

Ка
Катюша

метеорит, да был. летел. видела. напугал. многих стекол не досчитались... и страшно было....за родных, потому что была тишина.... не было связи... и не было никаких объяснений...

Ка
Катюша

в центре работала...

Ка
Катюша

но и не только в центре были здания без стекол...

Юр
Юрий

а надо мной он начал на куски ломаться,в Копейске.и я это все видел.а когла он шмякнулся,то с балконов стекла посыпались.😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Оу. Йубилейка у вас там. Поздравляю. Помню тож отмечали прилет с челябинскими коллегами тогда.

Евгений Во-Ин

ну прилетело было вау - ну пвыбмвало стела - ну не было громной трагедии.. я свидетель

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне стекло выбило а я спал

Евгений Во-Ин

я Челябинец - я не слышал о таком - никаких серьёзных трамв - хорошо - пусть я ошибаюсь - не в курсе - но не слышал - я выскочил в фойее - снял фото на след и тут жахнуло - стекла ко мне могли прилететь в лицо - вот тут реально

Роберт

)))))) Унитазы у вас там, действительно, здорово взрывались , в тот роковой день.

Вера Гудкова

не страдаю.но зачем вынесло меня в тот день на улицу. надо было дома сидеть

Та
Татьяна

Уточните пожалуйста: стекло было выбито метеоритом или метеоризмом? )

Потусторонний Наблюдатель Городской

Взрывной волной метеорита,выбило у многих

Олег Драг

Если выбило , кусок у тебя в комнате. Срочно найди его , он мне нужен.

Олег Драг

Где кусок метеорита

Ле
Леди

Больше всех радовались жители метеорита приближению Челябинска))

维克多

Наверное, скушали что то на ночь? Стёклышко то и не выдержало?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я спал,взрывной волной вылетело стекло,да многие у нас пострадали

维克多

Вы поосторожнее!🤣

Евгений Андреев

И до сих пор власти не компенсировали стоимость стекла?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так я на рынок поехал,рама простая была,потом евро поставили

Евгений Андреев

Кто, власти поставили ЕВРО?

Евгений Андреев

Так нечестно

Леонид Музафаров

Я сам видел этот метеорит на почетном месте в музее.

Оп
Опия

Ой,а у нас ураган как-то был жуткий...но справились))

Тимербулатов Рамис

Жаль мозги тебе не выбило🙂,хотя чё там выбивать

Марина

Так в этом причина вылета стекла?🤭

Потусторонний Наблюдатель Городской

Конечно,волна то какая,у знакомой спину стеклом порезало и она даоьше работала

Марина

Отчаянная

Марина

В таких ситуациях должно быть пофиг

Марина

🤷‍♀️

Вадим Семененок

Бывает ,но стёкла пока не выбиваю😁

Александр Жданов

с горохом надо быть по осторожнее...

Юлия Пучинина

Прикольная сказка про метеорит)))

Юлия Пучинина

Где?

Потусторонний Наблюдатель Городской

В комнате своей квартиры в центре челябинска,взрывной волной выбило стекло,осколки упали на стол и пол,стол повредили и кофеварку поцарапали,а у меня смена на работе с 14ч была,я спал в 9.30утра

Юлия Пучинина

Можно было и без подробностей)))). И я не про стекло писала, а про глобальную сказку про "метеорит".

Юлия Пучинина

Достоверные источники)

Владимир Игнашов

☝️ но стекла...не вылетают !!😉 ))

Потусторонний Наблюдатель Городской

У меня в комнате выломало изза метеорита

Владимир Игнашов

понимаю..