Ди Мур

Метеоризм - это у астрономов?

Ответы
Анатолий Мюллер

Нет. Это чаще всего у тех, кто находится под длительным воздействием вибрации. Машинисты локомотивов ( тепловозов), стюардессы и пилоты самолётов.

Ванька Ванькин

Ага у астрономов ну и у Вас еще наверное,если бы у Вас его не было бы,то и не вспомнили наверное про этот метеоризм.

Александр Евгеньевич

Насколько мне известно, от метеоризма помогают ветрогонные средства. Союз астрономов с синоптиками в действии!

Лидия Герасимова

газообразование идет , если плохо работает поджелудочная и др . органы пищеварения

Татьяна Семилетова

Это у медиков. Страдать метеоризмом - это, мягко говоря, часто пускать газы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и у астрономов он тоже бывает, особенно после музыкального супца

Василий Али Бабаевич

ага особенно когда гороха наешься и метеориты вылетают пачками

Ольга Исаченко

Точно!!!.... А то есть тут одна... Пойду уточню- может она астроном...

Ход Конем.

Ага!! Кааааак даст!! и все планеты - в парад планет построились!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Столько метеоров напустят в обсерватории, что дышать нечем!

Светлана Нижний Новгород

это у людей - скопление газов в кишечнике - вздутие живота...

Толя Марченко

Поешь гороха с кефиром и станешь тоже артиллеристом! 😃

Александр ))

Да да у них!!! Хотя иногда нападает и на простых смертных...

Ди Мур

Не нападает, а распространяют они же.)

Александр ))

Амбре, что ли распостраняют???

Ди Мур

Да кто их поймёт, насмотрятся в свои трубы и приборы, привидится что-либо...

Галина Седова

Иногда и у котов-при переедании,и довольно отчетливо...

Рая Люба

метеоризм это газы в кишечнике, а в космосе метеориты

Лия Литвинова

Конечно, ведь каждый организм - своего рода вселенная

Svetlana Davlyatova

Это медицинский термин ... Болезненное вздутие живота

Майя

Нет...В животе ураган - значит повар...хулиган!!!!!! 😂

Камилла Ешанова

это у всех бывает, Дима, когда в животе урчат газы

Михаил

это после обильного стола - не передайте господа)