Ша
Шантарам

Связано ли истощение озонового слоя с метеоризмом у коров?

–2
Ответы
Ринат Фамутдинов

Ну так пердячий пар ох как на этот слой воздействует!!! Хотя... озон это кислород О3 (О три) и у него есть одно нехорошее свойство... в малых количествах он безвреден, а больших происходит отравление организма!!!

Сергей Волков

Конечно! Корова как метиорознёт, так озоновому слою больше ничего не остается делать, как только срочно истощаться)))) Интересно, а когда начнут облагать налогами лосей, оленей и прочих животных)))))

Хорошее Настроение

Вот, интересно, а каким образом собираются вычислять / измерять / устанавливать напук обычной буренки за день?.. .🙄🤪😅

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣не знаю... пукОметром))))

Ольга

Доказано уже,что это явление циклическое,он то истощается,то восстанавливается.

Сергей Алпеев

Точно так же как деятельность Греты "Тумблер" не связана с мировым кризисом.

Ал
Алевтина

Конечно, во всем виноваты коровы. Срочно надо убрать с земли всю органику

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У нас прям коров столько,что аж на каждом углу в ряды стоят одни коровы😂

Екатерина Емелина

🤦‍♀️ Чего только в голову не приходит, когда заняться нечем.

Николай

Ну если хорошо распиарить, то коров смело можно будет под нож.

Александр Шебалин .

Не знаю,коровы мне об этом ничего не говорят,видно скрывают.

Похахонтас

От людей больше вреда, чем от бедных коров. Маразм крепчает.

Ша
Шантарам

Каждую ночь)))

Похахонтас

И как долго это продолжается?😳🙂

Ша
Шантарам

Долго

Похахонтас

То-то я стала не высыпаться, теперь понятно. 🙂 Следущей ночью можете спать спокойно, не прийду😜

Олег

Скорее с метеоризмом американских и европейских политиков

Василий Бубновский

Как влияние лунного света на высоту телеграфных столбов

Barbara

оно больше связано с метеоризмом у хо@лов...))))))))))))))))))))

Смена Мерности

Ты чо. Это патаму што веганов стало много🤷‍♀️

Ша
Шантарам

У них метеоризм?))))

На
Наташа

Однозначно! С чем же ещё это можно связать?!

Ym
Yms

Фронт сильнее разбивает слой чем метан

Читатель

Фермеры Голландии не согласны с этим

Ирина S Россия❤️

Вы, видимо, британский учёный!)

Ша
Шантарам

Британский да🤣

Светлана Зайцева

Вот в обязаительном порядке!!!