Мое Имя [ I'm The Man ]

почему метеорит упал именно на челябинск..??🤓🤔
🖼

Ответы
Евгений Во-Ин

я его видел и сфоткал - где-то в моих хранилищах - выгляд совсм не так - акууно круто я вышел раньше когда вспышка прошла - из офиса и снял на фоопаарат - и тут пришла взрывная волна - стекла в осоколки - я-б вышел чуть позже - глаз-бы точно лишился

Александр

Недолёт. Не сбей его неведомый боезаряд - прилетел бы в хранилище с плутонием, который после проигрыша в холодной войне заставили свезти в одно место, для гарантий.

Вячеслав Серкин

Наблюдал как над Екатеринбургом сбили метеорит примерно в 2000 году.

Алексей Пимяков

не метиорит это был а ракета с американского самолета . сам кадры видел и жаригновский тогда прямо сказал это ракета американцев

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты со сталиным случайно не знаком?😄

Алексей Пимяков

нет но моя ПРАВДА

Алексей Пимяков

когда выпустили с самолета они со страхом следили в мониторы настенные в огромном зале а когда взорвался в воздухе ох как запрыгали обрадовались

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето ты где прочитал?😃

Алексей Пимяков

значит не веришь . вот так вот все верят тому что врут

Ан
Андрей

олегу говорю.ну чего сгоняем туда на шабаш?ты больной что ли не поеду я туда.там столько не вернулось.

Василий Стеклов

Так ведь можно такой же вопрос задать куда бы он ни упал. Типа "почему он упал именно сюда?"🙄🙄🙄

Мое Имя [ I'm The Man ]

зачем повторять вопрос

Леонид Музафаров

Просто городу не повезло. Кстати он занимает главное место в музее.

Ирина Кошарнова

Повезло, что никого не убило.

Мое Имя [ I'm The Man ]

слышал что сильно бабахнуло

Ирина Кошарнова

Очень сильно, исчезла сотовая связь, сначала никто не мог ничего понять, что происходит, Окна повсеместно выбило, людей поранило осколками, но никто не погиб из-за метеорита, вот чудо - то.

Бот@Нег V

ТАМ самые суровые мужчины ).....Пережили и переживут в дальнейшем ))

Лавка Добра

На Волгоградскую область как-то упал целый метеоритный дождь )

Валентина Рязанова

Если бы упал на Самару , спросили почему упал именно на Самару.

Михаил Никитин

Намерения метеорита - дело тёмное, и исследованию не подлежат.

Василий Калинин

Так он рухнул где-то с год назад, с чего такой вопрос?

Василий Калинин

Гугл в помощь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне не надо

Василий Калинин

Свидетель/ница?

Мое Имя [ I'm The Man ]

бред

Василий Калинин

Бредовый/ая сведитель/ница?)

Светлана Плоцкая

не только на Челябинск.Был ещё Тунгусский метеорит

Sebastian Pereira

Почему Гагарин полетел именно в день Космонавтики

Мое Имя [ I'm The Man ]

действительно....почему😄

Sebastian Pereira

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот именно😆

Sebastian Pereira

Чудо однако!

维克多

О крутости Челябинцев известно всей вселенной!😀

Ле
Лена

Потому шо там живут суровые челябинские музыки

Ле
Лена

😁 мне особенно музыки нравятся

Александр К.

Провидение решило испытать их на суровость...)))

**
******** ********

Он не упал он взорвался недалеко от Челябинска

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где сбила наша доблестная ПВО,там и упал.😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

понятно.....следущий был белгород😅

Юл
Юля

Он не на Челябинск упал, а на Чебаркуль)

Юл
Юля

Прям в озеро! Да-да)

Jane Папина

Плохо прицелились, полигон на камчатке