The Man!! U_S_A

почему метеорит упал именно на челябинск..??🤓🤔
🖼

Ответы
Ал
Александр

Единственный город, где метеориты чувствуют себя как дома. Челябинские мужики настолько суровы, что даже метеориты знают: если хочешь приземлиться — лети в Челябинск.
Это была доставка от «Почты России». Челябинский метеорит по графику майя должен был упасть 21 декабря 2012 года, но его доставкой занималась «Почта России», поэтому он прибыл с опозданием.

Евгений Во-Ин

я его видел и сфоткал - где-то в моих хранилищах - выгляд совсм не так - акууно круто я вышел раньше когда вспышка прошла - из офиса и снял на фоопаарат - и тут пришла взрывная волна - стекла в осоколки - я-б вышел чуть позже - глаз-бы точно лишился

Александр

Недолёт. Не сбей его неведомый боезаряд - прилетел бы в хранилище с плутонием, который после проигрыша в холодной войне заставили свезти в одно место, для гарантий.

Вячеслав Серкин

Наблюдал как над Екатеринбургом сбили метеорит примерно в 2000 году.

Ал
Алексей

не метиорит это был а ракета с американского самолета . сам кадры видел и жаригновский тогда прямо сказал это ракета американцев

The Man!! U_S_A

ты со сталиным случайно не знаком?😄

The Man!! U_S_A

ок

Ал
Алексей

когда выпустили с самолета они со страхом следили в мониторы настенные в огромном зале а когда взорвался в воздухе ох как запрыгали обрадовались

The Man!! U_S_A

ето ты где прочитал?😃

Ал
Алексей

значит не веришь . вот так вот все верят тому что врут

Ан
Андрей

олегу говорю.ну чего сгоняем туда на шабаш?ты больной что ли не поеду я туда.там столько не вернулось.

Василий Стеклов

Так ведь можно такой же вопрос задать куда бы он ни упал. Типа "почему он упал именно сюда?"🙄🙄🙄

The Man!! U_S_A

зачем повторять вопрос

Сергей

На Челябинск он не падал , а упал в озеро Чебаркуль , что в 50 км от города

Леонид Музафаров

Просто городу не повезло. Кстати он занимает главное место в музее.

Ирина Кошарнова

Повезло, что никого не убило.

The Man!! U_S_A

слышал что сильно бабахнуло

Ирина Кошарнова

Очень сильно, исчезла сотовая связь, сначала никто не мог ничего понять, что происходит, Окна повсеместно выбило, людей поранило осколками, но никто не погиб из-за метеорита, вот чудо - то.

Бот@Нег V

ТАМ самые суровые мужчины ).....Пережили и переживут в дальнейшем ))

Лавка Добра

На Волгоградскую область как-то упал целый метеоритный дождь )

Валентина Рязанова

Если бы упал на Самару , спросили почему упал именно на Самару.

Qqqq Qqqqq

потому что он летел к ядерному могильнику, но не дали долететь

Михаил Никитин

Намерения метеорита - дело тёмное, и исследованию не подлежат.

Евгений Б

А если бы упал на Москву вы спросили бы почему на Москву?

The Man!! U_S_A

канэш

Евгений Б

Вот чтоб лишних вопросов не задавали он упал на Челябинск

Василий Калинин

Так он рухнул где-то с год назад, с чего такой вопрос?

Василий Калинин

Гугл в помощь?

The Man!! U_S_A

мне не надо

Василий Калинин

Свидетель/ница?

The Man!! U_S_A

бред

Василий Калинин

Бредовый/ая сведитель/ница?)

Миледи

не только на Челябинск.Был ещё Тунгусский метеорит

Максим

Почему Гагарин полетел именно в день Космонавтики

The Man!! U_S_A

действительно....почему😄

Максим

😄

The Man!! U_S_A

вот именно😆

Максим

Чудо однако!

维克多

О крутости Челябинцев известно всей вселенной!😀

Вы
Вынега

Потому шо там живут суровые челябинские музыки

Вы
Вынега

😁 мне особенно музыки нравятся

Александр К.

Провидение решило испытать их на суровость...)))