Надежда Та

а Снежная Королева...это замершая Весна?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это вряд ли!)) Весна - молодая румяная девушка. А Снежная королева - тетенька, лет пятидесяти, с прокуренным голосом и холодной душой. По ходу, бывшая жена Деда мороза! А весна , возможно - это оттаявшая Снегурка!

Евгений Серёгин

Интересная параллель! Хотя, я думаю, Снежная Королева - олицетворение вечной "криогенной жизни" без чувств и эмоций. А Весна - это начало ЖИЗНИ!

Надежда Та

оттает и чувства и эмоции появятся...кто жарко поцелует))))

Евгений Серёгин

Да нет уж, Снежной Королеве ничто не поможет - это уже ГЕНЫ!

Надежда Та

в наше время все возможно..

Руслан Grizli

НВероятней всего-дочь Деда-Мороза,иначе как объяснить откуда у него внучка Снегурочка?!)))

Зинаида Кравченко

Это северный персонаж и никогда не тает, даже весной. Среди нас есть такие.

Надежда Та

конечно...от такой жизни)))

Борис Герасимов

Это повелительница царства где отсутствует любовь, где главное расчёт.

Надежда Та

а что там рассчитывать? снег..лед...скорее отмирание всех чувств и эмоций...

Ян Ков

В детстве не любили и в наказание сажали в холодильник Вот и результат

Ян Ков

Будь послушной и тебе это точно не грозит

Надежда Та

а если это - родственница?

Евгений Кудрявцев

Бедная баба,которая тепла не видела,а уж про весну и говорить не надо.

Надежда Та

скорее - женщина беспомощная))) баба бы костер развела - согрелась...

Евгений Кудрявцев

Да нельзя ей костёр разводить,растает ведь,ей душевного тепла не хватает,я же говорю-бедная.

Михаил И Elena Dzuba

Снежная королева - одно из замечательных произведений Андерсена!

Михаил И Elena Dzuba

Страшное у меня горе. Вероятно - лишусь сна. Вы понимаете, вскоре в Казахстан придёт весна.

Михаил И Elena Dzuba

Ещё одна зима - а потом можно не спешить!

Лира Мальцева

не путать со Снегурочкой,Королева никогда не растает...

Надежда Та

вот найдется молодец- удалец...да как поцелует!!!

Надежда Та

спящих..почти не живых..лягушек..целовали же!!!))

No
Nora

это женщина, которую ни кто так и не полюбил.....ни разу(((

Надежда Та

))) и даже не пытался поцеловать)) лягушку целовали))

Сергей Суслов

Нет. Наоборот. Весна - это оттаявшая Снежная королева.

Надежда Та

правильно..я к этому и веду))))

Сергей Суслов

🙂 Хорошо. Мысли в одном направлении.

Надежда Та

а мне про магазин шуб пишут(((((

Сергей Суслов

Странные у людей ассоциации.:)

Сергей Суслов

Так ведь вопрос-то ты про весну задала. При чем тут шубы?

Сергей Суслов

А что-то я не вижу - как мне задать вопрос?

Надежда Та

кликай на свою аватарку..войдешь к себе...в окне - "задать вопрос"....

Людмила Задалова

А пьяная женщина-это снегурочк которая расстаяла?

Людмила Задалова

Да нет, лучше быть пьяной от любви, чем замерзшей от холода.

Людмила Задалова

Тогда что бы не киснуть, нужно квасить!

Людмила Задалова

Одну художницу спросили: Как Вы, такая талантливая, могли ради любви оставить искусство? Она ответила: Творить можно и на старости, а любить только в молодости. Так что надо не спать, а искать любовь, а спать можно и в старости.Как говориься, покаяться можно и потом, а согрешить можно и не успеть!

Александр Харитонов

Причем тут весна? Это обледеневшая снежная баба.

Надежда Та

воот..от высокого - королевы...дошли до...кикиморы...это...мор..кики? что это?((

Александр Харитонов

Ну так в старь говорили. Да, и не факт, что королева возвышалась над кикиморой. Может у нее рост как у баскетболистки?

Надежда Та

Саш! ну пусть она - будет! А?

Александр Харитонов

Ага. Пусть пока будет. Все равно весна скоро!

Надежда Та

они же об этом не знают...

Gmzkisl 1

Снежная Королева-это прекрасный вечный Лед!!!

Вадим Роик

Нет весна - это растаявшая Снежная королева .

Александр Комаров

Это тупая, красиво обработанная ледышка

Александр Комаров

А зачем безмозглая , красивая ледышка да еще если в постели. БРРРР

Надежда Та

вам бы всех в постель затащить!!! лужа будет)))

Александр Комаров

А вам бы к богатенькому в постель прыгнуть

Надежда Та

вопрос был..всего..лишь..о Снежной Королеве 😄

Надежда Та

мне фиолетово ваше раздражение - у вас проблемы - на жену не сольешь - нарвешься))) а здесь...в лоб же не дам..не так воспитана.. 😄 😄 😄

Вячеслав Орлов

не путайте материальное с абстрактным

Надежда Та

а что здесь материальное и что абстрактное?)))

Надежда Та

а вы сказки не читали? а с юмором как?

Надежда Та

я лучше с праздником поздравлю)))

Геннадий Христолюбов

а лето это высушеная снежная королева

Николай Лукьянов

автора можно было бы спросить,но увы?!

Валерий Соболев

Снежная королева-обмороженная зима.