Серная Кислота

старые девы, это диагноз или судьба???

Ответы
Валерия Кайгородова

Я думаю что это судьба!

Валерия Кайгородова

Какого же человека СерноЙ Кислоты! Этой Кислятиты что ли! Что он и вас обработал против меня!

Серная Кислота

валерия, что же вы такая злобная???? вас наверное ни кто не любит и поэтому столько агрессии???

Валерия Кайгородова

Мне хватает, родительской любви, понял! И мне хватает чтобы ты меня не подзуживал, а убрался с моей дороги а дал общаться с теми с кем я захочу без того чтобы ты подонок их не накручивал, понял мразь!

Серная Кислота

мадам)) быдьте проще и люди к вам потянутся)))))) что же вы так слюной то брызжете????)))))

Валерия Кайгородова

Слюнтяй, сначало без ошибок писать научись, а потом и расспрашивай, понял! Я пишу гораздо лучше тебя, вот ты недоучка и недоросль еще и гей пытаешь на весь мир себя опозорить, и ославить, ну это себя совсем не уважать!!!