Dr. Lolus Kekus

А давайте я вас вылечу? Пишите свои диагнозы 🩺

Ответы
Андрей

У вас в армии доктор был, так у него от всех болезней, одно лекарство, и ведь помогало же)))

Du
Durik

Лечить и дурак может...интернет есть....ты диагноз поставь

Du
Durik

алкоголизм...наркомания..обычный анализ показывает гепатит ц и сифилис😀😀😀😀

Dr. Lolus Kekus

Гепатит С сейчас лечится. Мощными потивовирусными. Остальное тоже можно вылечить.

Du
Durik

Сифилис давно был...гепатитом переболел по пьяни в лёгкой форме...просто обычные анализы показывают антитела...алкоголизм и наркомания не лечатся...сам бросил

Dr. Lolus Kekus

Гепатитом переболел, но не лечился. Значит он в хронической форме. Надо сделать эластометрию печени (фиброскан) посмотреть степень фиброза. Если фиброз уже 4 степени, то скоро будет цирроз.

Du
Durik

Нет проблем...это было давно...переболел в лёгкой форме...просто антитела теперь навсегда

Ле
Ленивый

тот кто способе просто делает ,а не кричит на весь мир..

Dr. Lolus Kekus

Я делаю на работе. Но вдруг и тут кому доброе дело моё пригодится.

Ле
Ленивый

рекламируете себя..

Dr. Lolus Kekus

Не

К А Й Ф У Ц И Й .

У меня зубы потеют 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Позже обязательн, ща тороплюсь))

Пе
Пертурабо.

Недостаток пива в организме.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

где то у меня был записан 🤪

Ир
Ира💃

Ща, напишу ✍️

Георгий Клинцов

Острый перелом лечите?

Евгений Б

Вам не надо его лечить. Это очень очень больно примерно как роды. Лучше пусть само заживёт

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А потом денег сдерете

Dr. Lolus Kekus

Нет. Благотворительность.

Dr. Lolus Kekus

Серьёзли

Konstantin Leytan

От триппера лечите?

Dr. Lolus Kekus

Не проблема ☝️метронидазол принимай

Ир
Ирина

вроде и нет ничего

Эх
Эхядаятакая

второй инсульт

Dr. Lolus Kekus

Кровь разжижаем, митохондрии прокачиваем. Гуляем каждый день по часу пешком в чистой зоне. Лес, парк, озеро, река. Природа лечит.

~L
~Eva Lansca~

Память упала !!

~L
~Eva Lansca~

Это я делаю

~L
~Eva Lansca~

Особенно задачки 👍👍

Dr. Lolus Kekus

Кортизол в крови высокий. Это из-за пережитого стресса. Высокий кортизол снижает концентрацию внимания. Снижать кортизол + принимать ноотропы. Ноотропы длительно. Перерыв, потом менять на другие.

~L
~Eva Lansca~

А как кортизол снижать ?

Dr. Lolus Kekus

Релакс, массаж, природа. Можно уехать отдохнуть на Мальдивы, если финансы позволяют.

Любовь Вотинцева

ХАНДРА С УТРА !

Dr. Lolus Kekus

Щитовидная железа вышла из строя. Наладить щж и настроение по утрам будет океу.

Любовь Вотинцева

А ВОТ И НЕТ ! ЛЕНЬ ВПЕРЁД МЕНЯ РОДИЛАСЬ !!!😂🤣

Dr. Lolus Kekus

Нет. Это не лень. Вот проверьте гормоны щитовидной железы. 100% будет гипотериоз. ТТГ, Т3, Т4 сдайте кровь. УЗИ можно сделать. Но это после анализа крови.

Любовь Вотинцева

ОХ И ПРИКОНЧУ Я ВАС ЕСЛИ НАКАРКАЕТЕ ! простите !😂

Вл
Владислав

Каким методом?

Dr. Lolus Kekus

Дистанц

Евгения

Вау

Dr. Lolus Kekus

Мяу

Евгения

🖼

Евгений Б

🖼

Dr. Lolus Kekus

Игра психов)

Евгений Б

А. Вы тоже играли?😅

Dr. Lolus Kekus

Канешн, я там главный врач

Евгений Б

Ник скажете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно!)))

Ир
Ира💃

Не болеем

Dr. Lolus Kekus

Так держать

Иосиф Пятунин

Старость.

Dr. Lolus Kekus

Старость с 80 лет начинается. До этого возраста лет 30 зрелость.

Старая Знакомая

старость

Dr. Lolus Kekus

Старость начинается с 80 лет. До 80 лет зрелость.

Старая Знакомая

эти сказки оставьте для себя

Dr. Lolus Kekus

Это не сказки, это быль. Новые научные исследования.