*****

У меня очень терпеливый характер, вроде накопительной системы скидок. Главное 🙂 потом не попасть под раздачу бонусов. А у вас?

Ответы
Лариса Бундина

я терплю по принципу натянутой жидкости, вот если посмотреть под микроскопом на полный стакан воды, жидкость будет полукругом держаться за края, и одна капля - и жидкость польется из стакана - вот и я терплю, пока не прольюсь, но уже с тем человеком не общаюсь

Ольга Филатова

У меня тоже терпеливый характер до какой-то поры, пока не лопнет что-то внутри и не будет смысла продолжать чего-то терпеть. Всему есть предел!

Вапентин Куренков

О себе сложно говорить-можно слукавить.Надо пожить вместе,тогда сформируется мнение --- ИМЕННО ВАШЕ.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

то же самое.... я очень долго терплю, потом даю по шее всем, разом, чтоб два раза не повторяться....

*****

😅🌷

Николай Лосев

мне не страшно.. нет ничего лишнего и бонусов тем более не ожидается

Сергей Селезнёв

у нас беспроцентный вклад -да и инфляция все бонусы съест....😀

Юрий Баранчиков

Скажите , а как часто происходит раздача бонусов? Раз в месяц?

Ник Ци

А мы избитыми фразами из соцсетей не пользуемся 😄😄😄

*****

богатый опыт учителя танцев

Ник Ци

" Шотландцы к нам пришли на таааанцыыыы баааальные; А в нашем зааале все полыыыы зеркаааальные. ."😄😄😄😄

*****

💃👯

Ник Ци

"...Бываааааает всё на свете хорошооооо ; Идёшь, такой, на куражеее. А это просто коньячок, подееееействовал ужеее. .."😉😉😉

*****

🏃🚶🏃

Татьяна Смирнова

То же самое. Капает,капает и, вдруг,переливается через край.

Мирумир

так же. никогда не знаю когда перехлестнет последняя капля

*****

☺️

Алекс Венцель

Точно так-же: Терплю долго, но потом могу всё разнести...

Татьяна Алексеева

Долготерпение чревато выпадением тяжёлого осадка...

Кот Макси

А у меня нет ценников. Раздаётся так просто, от души!

Muhiadin Tulemisov

я стараюсь держать свой характер под контролем

Евгений Жизнев

типа, со скидками в 50-90%, берегитесь запоздалые

Дмитрий Лаухин

аналогично, лучше чтобы рядом ни кого не было

*****

😂

Дмитрий Лаухин

как то так

Александр Королёв

Примерно тоже самое, только"бонуса" не раздаю

Алла Александровна

был всю жизнь терпеливый а теперь озверела...

*****

ой

Alone In The Dark

Похожая система)) С темной стороны мы))

Борис

Не накапливайте, а раздавайте сразу!!!

Борис

Легче будет и Вам и окружающим!

*****

😅

Борис

😀😊☺️