Златка Золотая

Это какими надо быть извращенцами, уважаемые участники сайта, что бы под словом ХОББИ, понимать не увлечение каким-то делом, а какой-то иной, скрытый смысл, упирающийся в секс, причем на стороне....? По жизни такие мысли появляются или только в условиях сайта???

Ответы
Николай Богомазов

Это от советского анекдота. На зпвод должна прихать иностанная делегация. Парторг и профбог людей инструтиркют как себя вести, что говорить. Токаря натаскали, ждут, приезжает делнгация. Идёт по цеху, решили поговорить с рабочим. Подошли к проиинсткрированому. Спрашивают о зарплате. О, хватает и ещё остаётся, о квартире. Хорошая, 80м. А какое у вас хобби? А такого слова он не слвшал в 70годы. Ны фантазию напряг и выдал 22см. Парторг кулаком ему грозит. Он поправиосч, без залупы.

Геннадий Кузьменко

У меня случай был. Идет госэкзамен. Сдают бывшие, переученные военные. Один долго и путано отвечает. Моя коллега просит: "Достаточно, делайте резюме" Он в ступор. Молчит. Краснеет. Она опять, вежливо повторяет. Та же реакция и еще больше краски. Так несколько раз. Потом выдавливает: "Офицеры этого не делают!" Тут уже все подключились: "Делайте!!!" Он кряхтит, краснеет и делает....реверанс!

Николай Ушаков

Смысл его хобби а продолжении жизни! Вот он и испражняется! Видимо ханженский подход к этому не вашему хобби, вводит вас в извращенное понятие секса!! Вы себя тоже продаете на рынке труда, какие части своего тела это ваше дело! Так почему ему отказываете в этом! Капитализм культивирует низменные чувства человека и нет тут извращения?? Вот оно явное извращение!Долой капитализм!

Златка Золотая

каким образом я продаю себя на рынке труда?

Николай Ушаков

При приеме на работу! Вы расхваливаете свои способности, рук, мозга,ног. И.т.д. Умениями! За которые вас и оплачивают!

Златка Золотая

Я так-то ни на кого не работаю... Смысл его хобби не в продолжении жизни...Это уже просто смешно! Продолжение жизни - это когда ты изъявил желание родить ребенка, твой спермотозоид с этой целью движется к цели. А когда ты про воспринимаешь слово секс, как утеху и только...не надо говорить о продолжении рода. К тому же ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, а это значит, что мужчина дает своему роду СИЛУ (женщина дает ИНФОРМАЦИЮ), это четкое намерение не только родить, но и быть ответственным за продолжение рода твоим отпрыском. Поэтому ты, имея желание ПРОДЛИТЬ РОД...будешь давать силу на протяжении всей своей жизни. Лица, считающие, что СЕКС и ХОББИ - это равнозначные понятия - просто понятия не имеют что такое РОД и его продолжение.

Николай Ушаков

Но познать от кого рожать и не пробовать?! Это с любой обезьяной клонироваться можно! Любить можно то что знаешь и пробовал! И только тогда создавать род! Иначе развод и не развитие пород а их усугубление!

Златка Золотая

и вы понятия не имеете...вам не передали...ваши предки вас не научили.

Николай Ушаков

Меня научили родители создавать уют и комфорт внутри друг друга! Для чего и даны глаза, уши и другие органы, чтобы собрать информацию и получить пробы на практике!

Не Ангел

Привет! Я так понимаю, что это просто крик души? Почитал ответы, в них все от банального, до концептуального. Можно я отвечать не буду? Зануду включать не хочу, а юмористов в ответах достаточно. В свою очередь очень интересен вопрос, на который так ответили.

Златка Золотая

Да ладно??!!! Неужели на лыжи встал???

Не Ангел

Я же сказал действовать, а не творить активные безумства....Хотя лыжи, я люблю, на самом деле...Вот только погоды никак для них не дождусь, не поднимается у нас выше -30, а если и поднимается до - 24-26, то и ветер поднимается порывами до 23-26 м/с. Вообще люблю выносливость, силу, скорость, уверенность и упорство, люблю и ценю в людях. А действовать это я про пылесос.

Златка Золотая

Ах вон оно что... У нас и при - 17катаются и нормально... А я сгоняла на улицу за снегом и посеяла петунью) Такой способ посева.. Семена мелкие... Их утопить в земле ничего не стоит... Поэтому сею по снегу в контейнеры. Очень собой довольна) Сейчас посчитала сорта помидор, ожидающих своей очереди... Всего 17... Чет маловато. Хотя... Хватит наверное)

Не Ангел

У нас - 17, это считай Африка...

Златка Золотая

Лыжи то должны ехать

Виктор Худошин

ХОББИ ОНО И ЕСТЬ ХОББИ- УВЛЕЧЕНИЕ,А КТО И ЧЕМ- ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО, ОХОТА, РЫБАЛКА,КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ ЧЕГО -НИБУДЬ ,ГОНКИ ТАРАКАНОВ,ПЕРЕСЕЧЕНИЕ В ОДИНОЧКУ ОКЕАНА,ОТРЫВАНИЕ У МУХ КРЫЛЬЕВ, ПОСТРОЙКА МАКЕТОВ СУДОВ- У КОГО НА ЧТО ХВАТАЕТ ИНТЕЛЛЕКТА )))

Кравцов Владислав

Долбодятлов везде хватает. Все отражение реальности и тякущих знаний, новостей, заблуждений, ну, и извращений конечно. Слово "толерантность" тоже ведь извратили до непотребства, а многие думают, что изгачально оно это и подразумевало

Панург

На мой взгляд, когда слово ХОББИ используют в контексте, описанном Вами, хотят избавиться от подсознательного чувства стыда: теперь это не похабство и разврат, а безобидное увлечение, всё чинно и благородно... 🙂

Вадим Шашкин

Разделяю ваш благородный гнев. Успокойтесь, милая! А-то меня аж током тряхнуло от искр из ваших бездонных глаз. Но вообще-то ХОББИ это ещё и любимый отдых. У меня например лыжи. горный велосипед.

Михаил Румянцев

По жизни. Мне встречались такие "увлечённые натуры". В погоне за количеством они готовы были спариться (другого слова не нахожу) с кем попало. Хвастались у кого сколько было половых контактов.

На
Наталья

Вас все ещё удивляет встреча- тут - с подобным? Думаю нет... Скорее взбесил один конкретно взятый изврат... На этой недели у них возможно начало цикла.. Весеннего. Потеплело.

Златка Золотая

Не взбесило... Не один

На
Наталья

Да как скажете..

Александр Жук Эстония Таллин

надо же а я и считал что ХОББИ это длина моего члена в нормальном состоянии не возбужденном а оказывается я был не прав это длина в возбужденном состоянии

Просто Димон!

Нее...ну на такое только дЭЭЭЭЭбилы способны! Вы уж меня простите за мой французский, но реально дЭЭЭЭбилы таким занимаются! На этом я закончился! 🙄

Владимир Рождественский

Хобби это просто увлечение, куда возможно включить и увлечение сексуальными похождениями, так что ничего необычного, у кого какие увлечения

Игорь Морозов

Вы считаете , что собирать фантики или пробки от бутылок более серьёзное занятие , чем занятие сексуальными новшествами в стиле КОЛЛЕКЦИИ !

Людмила Лабиринтова

Не удивляйтесь. Каждый мыслит в меру своей испорченности и судит о людях по себе. К тому же, у кого чего болит, тот о том и говорит.

Друг.

Любая форма извращения являющаяся времяпровождением от основного рода занятий и деятельности называется ХОББИ

Златка Золотая

Извращения????

Друг.

Они то же

Друг.

Любая форма извращения являющаяся времяпровождением от основного рода занятий и деятельности называется ХОББИ

Holly-Roman Achudekov

Чему ты удивляешься Злата? Люди мясо едят и называются то наставниками духовными, то учителями, то человеками

Златка Золотая

Видимо есть еще чему удивляться

Гриша

разум так устроен, что для одного и того же набора фактов потребуется больше ста различных объяснений...)))

Маруся Мамина

не обращайте на дураков внимание. кто-то самоутверждается, кто-то троллит. нормальных все равно больше.