Aleks

Я вышел из подъезда ровно в 7 30 и направился к остановке..Как мне любить людей?

Ответы
М*
Марика *

Подумай о том , что как хорошо что ты вышел .значит тебя там ждут ))))и ты можешь самостоятельно добраться куда тебе нужно:)

Елена Викторовна Афанасьева

Не надо никого любить. Надо просто думать о хорошем. И о людях тоже думать хорошо. Тогда жить будет проще)

Aleks

Любить необходимо!Иначе нет смысла в жизни.

Ольга Дергоусова

не надо их любить, любите близких, а остальных воспринимайте так, как они этого заслуживают)

Ma
Marina

Какой ты любвеобильный 😉 Теперь понятно, отчего решил массовое предложение сделать.

Ma
Marina

Всех любить готов, даже в 7.30

Aleks

Не всех...только одну!С моей стороны,это несколько грубо,но ведь что уж тут сиськи мять?..

Валерия Терехова

Очень просто) Мой утро начитается примерно так же) Только я выхожу уже в 7 )

Светлана Лопатина

Больше от себя позитива и хорошие люди всегда будут рядом с тобой.

Наталия Соловьева

По привычке каждый день в 7.30 ровно на том же месте, на остановке

Людмила Прозорова

На работу отправился? Не выспался, а я говорила ложись вовремя.

Людмила Прозорова

Леш, уже ночь, давай спать. Ты, когда будешь дежурить?

Людмила Прозорова

Значит не раньше понедельника встретимся.

Aleks

В воскресенье в бсмп работаю сутки.Потом во вторник опять на скорой!.

Aleks

Одна девочка мне поплакалась,что она очень вредная.Маме сказала ,что пошла в библиотеку,а мальчика к маме направила.Ей было очень грустно потом.Мальчик с ней больше не общался,он был отличник.А девочка загрустила..и влюбилась в этого мальчика..Ирония судьбы!

Людмила Прозорова

Случайно мальчик не вы cударь? А, девочка< наверное была двоешницей.

Елена Максимова

А при чём здесь окружающие? Я из дома выхожу в 6.45 и всех люблю.)))

Елена Ленская

А Ваша любовь к людям зависит от времени выхода из подъезда?

Aleks

Да.Она начинается в это приблизительно время....

Aleks

Согласен,странно...У других вообще ее не бывает..

Елена Ленская

Я просто думала, что людей либо любят, либо нет, независимо от времени суток и времени года.

Елена Ленская

Ну да, всё ещё впереди, может и пойму.

Альма Ханташова

Зайдите обратно в подъезд. Может Вас посетит другой вопрос?

Aleks

Холодно уже туда-сюда бегать!

Альма Ханташова

мда, людей, действительно, трудно любить, да и морока бегать туда-сюда, постигая это)))))))))

Aleks

Поработай в реанимации по скорой пару недель..Просто с водителем посиди.Вопросы начнут возникать и утром и вечером.

Альма Ханташова

Так бросайте эту работу, а то это ни к чему хорошему не приведет

Альма Ханташова

Вы, наверное, давно не отдыхали. Вам бы выспаться.

Aleks

Ой!Мне очень приятна ваша забота!Правда,послушаю вас.И простите,если что... 🙂

Ирина Казначеева

Ваша любовь к людям напрямую зависит от маршрута и времени?

Aleks

Моя любовь от вашей улыбки зависит!!!

Ирина Казначеева

Дарю! Куда отправить фото с улыбкой?

Ирина Казначеева

Направление задайте. Где ловить будете? хахахахаха

Aleks

konsshin@mail.ruCпишемся!!!

Ирина Казначеева

Сегодня же напишу irinacochetova@mail.ru

Aleks

С Вами не соскучишься!!!Правда?)))

Ксюша Ксюшенька

наверное,игнорируя их,в данное время суток это невозможно!

Aleks

В том и дело ,что очень даже возможно...

Ксюша Ксюшенька

Если быстренько добежать до своей машины!

Ксюша Ксюшенька

Ага,и ни на кого не посмотрев по дороге!

Людмила Борисёнок

А если бы пошли на остановку после 12 было б легче их любить?

Aleks

Вообще,это просто песня такая.Можно и не любить людей!

Алтыншаш Жунискадырова

Они тоже на остановке ждут автобус, присмотритесь к ним

Aleks

Да.Я даже спрошу прикурить!

Алтыншаш Жунискадырова

А вы не скучайте с утра, улыбнитесь, не просите прикурить, а улыбнитесь и скажите? что-нибудь приятное

Алтыншаш Жунискадырова

Сразу с ходу люблю говорить нельзя, что-нибудь другое

Наталия Генералова

И где подвох? или вопрос из разряда "что вижу- о том пою"?

Aleks

Ну людей вообще можно любить?

Светлана Петухова

посмотри вокруг!!!! так же ,как и они любят тебя!!!))))))))))))))

Алла Павлик

Выди на минуту раньше и тебе жизнь покажется вечностью

Ирина Ириночка

И что? До остановки не успели дойти, с кем-то подрались?

Aleks

Я бы,конечно, вас подвозил.Но вы бы все время отказывались ...

Ирина Ириночка

Правильно! Тем более я не сажусь в машину к незнакомым. Только к таксистам.

Aleks

Ирочка,во всем этом есть какой то смысл.Это не может быть так бессмысленно....

Ирина Ириночка

Опа! С чего такой поворот резкий? Машину занесло?

Ирина Ириночка

Тогда тем более не понятно.

Алёна Лобейко

пройти мимо остановки и отправиться на работу пешком

Алёна Лобейко

Раннее утро, переполненный автобус, все злые и толкаются, хамят.. стандартная ситуация. разве не это имелось ввиду?

Алёна Лобейко

Хорошо))) я вас тогда люблю)))

Aleks

яВас на ручках вынесу!.Ничего обидного!