Диляра Минькина(Пермь)

Едем в Питер?

Ответы
Леонид Д.

Из Сердца Пармы? Пермяк солёны уши? Я проезжал Пермь туда и обратно из Иркутска.
А связь у Вашей Пармы есть с Италией? С городом Парма? Есть же роман Стендаля: Пармская обитель? но роман был о 19 веке, а кино Сердце Пармы о 13-16 веке. Смотрели это кино?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Диляра Минькина(Пермь)

по звучанию согласна))

Анатолий Скорняков

Куда мы идем? Мы идем к полной деградации. Если при союзе боялись сказать слова шлюха и проститутка. А сейчас? группа Ленинград несет какие-то помои и ничего Шнура не закрывают. А мат у Шнура уже стал в порядке вещей в его песнях.

Диляра Минькина(Пермь)

я не про песню.. я про пить в питере)))

Ke
Keeper

Маленький провинциальный городок с ужасным климатом, чудаковатыми аборигенами, кособокой зелёной "хрущёвкой" на Дворцовой площади, без кольцевой линии метро, слонов с гиппопотамами в зоопарке, - сельпо какое-то. 🤷‍♂️

Диляра Минькина(Пермь)

зато пить классно!)))

Ke
Keeper

Наверняка!

Кубинец

Встретил знакомого, он приехал с моря, на вопрос как там море, синее? - А я его не видел)))

Андрей Ванеев

у меня там внуки город ни кокой метро засрано никого не с просить как проехать

Диляра Минькина(Пермь)

карасей вижу,пруда не вижу

Диляра Минькина(Пермь)

пруд вижу карасей не вижу))

Андрей Ванеев

не могу распечатать

Mister Farid

на пару дней мог бы ) почему бы и нет ) в хорошей компании то оно самое то )

Пан Стефан

Мне ехать не надо. Я тут живу, метро Международная,улица Будапештская.

Диляра Минькина(Пермь)

а дом,квартира?)))))))))))))))))🙂

Пан Стефан

22 Б, кв 17.

Диляра Минькина(Пермь)

мы идем к вам!)))

Пан Стефан

Приезжайте! Мне бояться нечего.Воровать у меня нечего, убивать не за что ... Разве грибы ... Так я сам угощу!!

Ко
Кот

Неее на днях домой и без левых заносов ваще✌️

Ол
Ольга*

Нее, уходим от засранцев,,, !) Хоть в Питер, хоть в Караганду, но уходим!)

Диляра Минькина(Пермь)

а кто эти засранцы?))

Ол
Ольга*

Да встречаются, бывает

Диляра Минькина(Пермь)

ааа..эти...постоянно ..))

Михаил Аврех

Это мой самый любимый город.Могу составить компанию милой землячке.

Диляра Минькина(Пермь)

все вместе без пива

Михаил Аврех

я напитки не мешаю и много не пью.

Диляра Минькина(Пермь)

я по крепости)))

O X A N A

🖼А мы вот только что из Питера приехали в Тихвин)

Диляра Минькина(Пермь)

клаасно,а что такое тихвин?

O X A N A

Он перед Вами.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет! Куда пермь-1 дела...?) Я уже забыл как ты выглядишь...((

Диляра Минькина(Пермь)

Привет.. я пока скрываюсь...)))

Ол
Олег

а чё нет? Питер тоже мать городов русских... тока сводная....

Диляра Минькина(Пермь)

и с них тоже)))

Ол
Олег

мои пока нигде не засветились... если снимут - вопросы наверняка будут...

Диляра Минькина(Пермь)

ох..не завидую

Ол
Олег

да это понятные вещи... я не гопота уже давно...

Владимир Ворон

А чей-то вдруг,вы решили меня в Санкт Петербург позвать?

Диляра Минькина(Пермь)

Вот.. Еп.. Тать...)))

Владимир Ворон

Не согласны

Диляра Минькина(Пермь)

не согласны

Акрам Кучумов

у меня билеты на самолет на 15 июня следующего года...

Борис Моор

Всё так, отвечаю. я там жил и работал 4 года!..😉😂

Евгений Николаевич

где я только не бывал а вот в Питере ни разу

Диляра Минькина(Пермь)

а я много где не была,но в Питере бывала))

Хочу В Париж

в Питере нужно не пить, а по музеям ходить..

Диляра Минькина(Пермь)

совмещать будем))

ᕲᒚ

Я в Санкт-Петербурге, сейчас это не в моде.

Диляра Минькина(Пермь)

какая мода..главное напиться))))))))

ᕲᒚ

Для тебя это главное в Питере?

Диляра Минькина(Пермь)

ну а другое я уже видела))))

ᕲᒚ

Да уж... У себя не пьётся?

ᕲᒚ

Иосиф Пятунин

Неплохо было бы, но некогда - работы много.