Брунгильда Анжуйская

Сможете ли вы на общем сайте распознать, что общаются любовники, читая их диалоги. Хоть они и шифруются?

Ответы
Ангелок... Та Ещё)))))

Видела однажды,когда женщина сама намекала на такие отношения....А так...обычно...не определишь...общения или нет на вопросах...или оно как у незнакомых людей.

Ангелок... Та Ещё)))))

Я уже не помню,его медведь поломал.

Ангелок... Та Ещё)))))

Забыла имя.Потом его сестра увезла в Германию...может и подняли на ноги.

Ангелок... Та Ещё)))))

Его фото.

Брунгильда Анжуйская

Не помню, но наверняка видела

Ангелок... Та Ещё)))))

Наверняка.

Milky Way

ну любовники они или нет не смогу сказать, а вот что их связывает определённая симпатия друг к другу смогу прочувствовать)

Просто Вишенка

Чаще люди додумывают то, что им хочется видеть. А на самом деле просто дружеская болтовня, ни к чему не обязывающая.

Олег Смирнов

хочется чтобы кто-то были любовниками?

Брунгильда Анжуйская

Мне самое главное, чтобы у меня не было любовников, а другие пусть как хотят. Но ту парочку, которую я просекла, я раньше знала. Они на общем чате на вы друг друга и на общие темы говорили)))

Олег Смирнов

так ты именно этим их поймала?))

Брунгильда Анжуйская

я знала, что они близко знакомы, а при всех типа сегодня познакомились)))

Олег Смирнов

я скажу в личке как поймать!)

Брунгильда Анжуйская

как, я не знаю, да и не было у меня такой цели, случайно увидела

Елена Порчелли

Если всё время наблюдатьза перепиской, может и можно, где то да проколятся! А знающие сразу определят 😁

Алексей

Ну вообще теоретически можно! Ну по крайней мере чувства одного из них распознать можно!

Брунгильда Анжуйская

Согласна, хорошие люди, не спорю.

Алексей

Надо как-нибудь туда съездить!

Алексей

Да! Там ещё не был!

Брунгильда Анжуйская

Не буду давать ему оценку, конечно езжайте, посмотрите)

Алексей

Я Вам написал в личные!

Ко
Коко

Не знаю. Может ьыть я почувствую, что этих двух связывает нечто близкое. Трудно сказать

Божья Коровка

Мне это ни к чему, зачем мне эта информация? Никогда ни за кем не шпионила))

Ника

когда как наверно, бывает одно слово и оно сдает с потрохами😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Аха))) Смешное прозвище назвать и все сразу понятно...

Ника

не обязательно, чувства могут выдать

Брунгильда Анжуйская

наверное так...Хоть они и на ВЫ

Татев

Хм... Такого опыта не имела. Если задаться целью, то, вероятно, да

Татев

Тут главное не притягивать за уши и не видеть подозрения в каждом слове)))

Брунгильда Анжуйская

Я случайно увидела, интересно и смешно)

Татев

Ну да, если точно знать, что это парочка)))) а так... Лишь ьы людям хорошо было

Татев

😉🤚🍒

~Глаза Цвета Ночи~

нет) но вот что люди интересны друг другу ..видно по диалогам ))

Брунгильда Анжуйская

Да, забавно, я недавно наткнулась. Интересно так, на вы друг друга)))

Де
Дерсу

Они не будут общаться на общей ленте, на это есть личка.

Де
Дерсу

Это если вы точно знаете, что они любовники. А то тут частенько прикалываются, играют в любовь обычные люди.

Де
Дерсу

На то и инет, здесь есть, все!

Mister Farid

в жизни смогу, а только по переписке - не смогу, вряд ли

Брунгильда Анжуйская

Я недавно увидела, забавно)

Mister Farid

а, мило)

Ирина Павловна

какие тут любовники?? все живут далеко друг от друга..

Ирина Павловна

из разных городов?

Ирина Павловна

такое бывает очень редко...Я встретила здесь парочку из моего города..Но мы даже не подружились..

Брунгильда Анжуйская

Я несколько москвичей здесь увидела, но мы не встретились в реале

Борис Моор

Не очень-то и хотелось бы, но иногда чувствуется!..

Брунгильда Анжуйская

да, тем более если знаешь)

Борис Моор

Я ничего не знаю...

Кот. Просто Кот.

вот прямо со сношением или так.. шурум-бурум?))

Кот. Просто Кот.

И различаешь: сколько раз было и куда?😛😜

Са
Санта

Если знать, где искать. И если хотеть найти)

Брунгильда Анжуйская

Не, специально не искала, случайно увидела, смешно

Алекс Венцель

И на кой мне это надо влезать в чужую жизнь?

Ирина Славянка

Очень редко чужое читаю. Ни к чему мне это.

Ан
Андрей

А тебе зачем, завидно...что людям хорошо..

Брунгильда Анжуйская

Мне? Нисколько не завидно, чему завидовать-то?

Людмила Мухорина

не люблю. подслушивать и подглядывать.

Людмила Мухорина

Это как то . больше похоже на грязь.

Брунгильда Анжуйская

Не спорю, но бывает на общем чате