Николай Кудрявцев

Любовь на кончиках пальцев!!! Кто понял...было??!! Почему этот вопрос понимают только проц 60????!

Ответы
Кристина Якубова

У каждого свои границы эрогенности.....некоторых до кончиков пальцев пробирает....а некотрых вообще не прет секс.

Тёмная Ночь ...

не знаю почему понимает только 60%. Может осязание играет не такую большую роль в жизни остальных 40%

Николай Кудрявцев

не о том

Тёмная Ночь ...

я 40%?)))

Марина Горшунова

Ну каждый понимает это в меру своего опыта! А кончики пальцев-очень чувствительны и чувственны!!!

Ольга Шувалова

Кто-то много размышляет,а кто-то чувствует.Поэтому и говорят: одни любят сердцем,а другие умом...

Николай Кудрявцев

молодца

Ольга Шувалова

Спасибочки!

Мариночка Харченко

а я поняла..когда теряешь свою любовь и тебя остается процента 3 надежды все вернуть..

Элька Никеенко

потому что, только наверное этот процент смогли почувствовать это чувство........

Женечка Чукреева

ну раз этот вопрос понимают не все, может стоит более развернуто спрашивать...

Юлия Омельянчик

Потому что у остальных такого не было.А говорить о чем не знаешь тяжело.

Снежанка Полищук

потому что понимает этот вопрос только те,кто любил и дорожил любовью!!!

Va
Valeri

я поняла. никогда никого не любила, этот талант не раскопан

OK
Olga Krapivina

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ,ЧТО ТОЛЬКО У 60% БЫЛА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ В ЖИЗНИ

Галина Бурлака

я из 40 оставшихся....объясните,будьте снисходительны))

Татьяна Киселева(Кравцова)

Не все испытали искреннее чувство во всей его красе

Галина Марунич

Возьми и ответь всем.. все поймут - тебе спокойней

ОК
Ольга Кожевникова

Наверное потому, что не всем удалось ТАК любить.

Вика Терентьева

ого, как много понимают 🙂 можешь мне объяснить?

Николай Кудрявцев

знач было у них

Вика Терентьева

объясни плз

Николай Кудрявцев

когдновенияа искра проскакивают....и мурашки бегут от прикос

Юлия

ой, как это понятно, неужели 40% не понимают ????

Екатерина Мельникова

было) дотронулась до руки, коснулась сердца)

Татьяна Наталенко

не все творческие люди,чтоб понять ,что это!

Элина Шевцова

я не вхожу в это контингент не было такого