Ал
Алексей

путин всерьез хвастает что реальные доходы населения увеличились на 0. 9 проц при реальной зарплате 25 тыш это 230 р .. как вам рост благосостояния . в долларах это доллара 3 наверное ... ?

Ответы
Татьяна Писаревская

Информация то больше чем 0.9 так что не увеличились а понизились

Ал
Алексей

в смысле инфляция ну я тебя понял

Татьяна Писаревская

Да чего-то тел так исправил

Ал
Алексей

бывает

Сервисный Центр 99

Доллару хана, в юанях считай

Ал
Алексей

конечно хана в России об этом с 19 века говорят.. а хана случилась с самой Россией

Сервисный Центр 99

Не дождетесь, готовься к капитуляции, скоро вас пиндосы сольют

Ал
Алексей

ахаха ее один идиот .. нарожали вас мамки по пьяни иди в чс деффективный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он врёт как всегда