Ал
Алексей

я заметил 99 проц запутинцев это престарелые нищеброды из Казахстана.. чем это обьяснить?

–5
Ответы
Валериан Загородний

Тебя же по-человечески просили - НИ СЛОВА О ПОЛИТИКЕ! В черный список захотелось? Оставь свою злобу при себе! Здесь люди общаются и отдыхают, а не грызутся!

Ал
Алексей

да пошел ты нах

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да и из России их немало - у кого в место мозгов телевизор .Но из Азии путинисты тоже есть ,как то схватка местная была с одним из Узбекистана,такое порол

Ал
Алексей

А Мамедов..? редкий идиот

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,именно .Ещё в 19 году у нас бой был тут .В конце концов он сдулся и стал повторять,то что с телека.Как чел из Украины в друзьях сказал "О,потекло кисель ТВ ".Мамедов гнал телегу ,что Путин мол советский союз восстанавливает

Ал
Алексей

он просто тупой старик отправь его в чс и забудь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и так он с 19 в ЧС .Так как меня банили и я опасался всего.Эпичный был диалог ,но удалил его и Мамедова в ЧС кинул .Говорил что мол не мне решать о вхождение молодовы в состав России ,и прочию чепуху

Ал
Алексей

он дурак и его возраст не позволяет наеятся что он поумнеет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так смотрит зомбоящик , российское ТВ и верит. Я ему ещё тогда говорил ,что он снова хочет жировать как в союзе ,чтоб национальные республики кормили .

Ал
Алексей

ну да а свои мозги отключил

Се
Сежок

вы в заблуждении. своих хватает но не такие проценты

Tommy Angelo

Совок в башке и не осознание реального положения

Алексей Волжский

Даже не знаю что там запутинцы из Казахстана

Alla Lala

а все русаки Казахстана - путиноиды ярые..

Ал
Алексей

Симонян пересмотрели