* Dustin

Я не нашел в этом никакой эстетики...там только анатомия))))..бррр.... Зачем тфы это смотришь???

Ответы
Марина Безденежных

В чём?

* Dustin

в Пиле)))

Марина Безденежных

я посмотрела один раз и всё, ради интереса

* Dustin

РЕБЯЯЯТ, НАДО НЕ ЗАБЫТЬ!))) 27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!