Am
Amon

Вот когда девушка офигенно красивая и одинокая, о чем это может говорить?

Ответы
Га
Галочкина

Её не всегда среди женщин земных угадаешь,
Но если увидел, то глаз уже не оторвать.
И дрогнет душа, потому что ты даже не знаешь —
Чего и когда можешь ты от неё ожидать.
В зелёных глазах утопают ближайшие звёзды,
И лучше, поверь, на пути у неё не стоять.
А если внезапно уйдёт, значит, это серьёзно.
Подарит улыбку и станет загадочно ждать…
Припев:
Просто одинокая Волчица не любого может полюбить.
Словно неприступная царица,
Ни купить её нельзя, ни приручить.
Когда её лёд перед сердцем горячим растает,
Забудет она своего одиночества боль.
Забудет знакомую роль, что так долго играет,
Как будто воскреснет, и снова поверит в любовь.
Припев:
Словно неприступная царица,
Ни купить её нельзя, ни приручить.
Кто хотел взаимности добиться,
Перебрали тысячи причин.
Просто одинокая Волчица
Ищет своего среди мужчин.
Припев:
Словно неприступная царица,
Ни купить её нельзя, ни приручить.

Am
Amon

Хм

Геннадий Костарев

Возможно, в прошлом своём воплощении она была весьма высокомерным, тщеславным и честолюбивым человеком! Если хочешь понять, почему твоя жизнь сложилась так, а не иначе, помысли о своих предыдущих жизнях; ведь наше нынешнее воплощение является следствием тех позабытых нами причин, заложенных когда-то в прошлом. Если желаешь представить своё будущее воплощение, честно посмотри на то, как и чем ты живёшь сейчас.!

Am
Amon

😳

Ел
Елена

Достаточно требовательна к выбору мужчины, особенно, когда имеется жизненный опыт, она не торопится, даже если останется одна, и не пожалеет о потерянном времени. А если торопиться, то можно и пострадать от быстрого выбора, потом долго и упорно придётся расхлебывать все, что связано с этим выбором

Am
Amon

Хм

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Красота ведь относительна😏 Это как конфета-Фантик красив,а конфета г@вно🤷🏽‍♀️ Так же и здесь…она может быть внешне красива,а внутри пустая или тупая🤷🏽‍♀️😁 А ещё бывает так,что совершенно не интересно с человеком…вроде умница и симпатичная,но совсем не интересная🥴

Am
Amon

Ок

Ир
Ирина

В своё время моя мама была очень красивая и одинокая, хотя от мужчин отбоя не было. И если про других одиноких девчонок говорили "Старая дева" или что-то подобное, то про мою маму говорили "Ну совсем закопалась..Всё своего принца ищет" )) Так и было. Искала принца и нашла)))

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Ок

Олег Коноплев

Да ни о чём...Одну такую на турбазе видел...Специально говорит на турбазу устроилась,чтобы оторваться...Так ни один даже пальцем не тронул!!! Красивая очень была...Такие обычно динамо крутят...Вот мы других и окучивали...А она ждала оказывается...

Am
Amon

😄

Го
Города

Есть такие счастья нет почему? Потому требовательные к мужчине что бы был большой доход не пил чтобы был сильный ну семейным сейчас таких мало уже по этому симпатичным девушкам тоже не везёт

Am
Amon

)

Мудрый Каа

Завышенные требования к мужчинам
Не умеет коммуницировать с мужчинами, боится
Сохнет по бывшему
Много работает, некогда заводить и развивать отношения
Ей не нравятся мужчины в принципе

Am
Amon

О как

Мудрый Каа

А вообще все что угодно может быть. Чужая душа потемки

Am
Amon

Ок

Ма
Машынька

Не одинокая , а свободная! И поэтому счастливая!))) Я не видела ни одной замужней счастливой женщины.. Ни одной! Все замужние сопли на кулак мотают, потому что им непрерывно мотают нервы)))))))

Am
Amon

Видели глаза что брали ....

Полина Романова

Ни о чем. К сожалению, на красивый цветок летят не только бабочки и пчелы, но и всякие мухи, страшные жуки и т.д. Так что возможно, у нее просто период разочарования или усталости .

Am
Amon

М

Наталия

А может недавно рассталась или похоронила мужа и не торопится начинать новые отношения. Вот для меня другая история интересна, почему многие взрослые мужчины живут с мамами??

Am
Amon

Если он не нашел еще свою семью, с кем он должен жить?

Наталия

Так вот красивая одинокая девушка тоже не нашла своё счастье, а не дура и не фригидная

Am
Amon

А место проживания тут причем?

Наталия

Да не место проживания а с кем живёт.

Am
Amon

Так и ОНА может с маменькой жить. И что

Си
Синеглазка

Когда созреете сами,будут и сани(это о девушке)...Может,она на книжках воспитана, жизни реальной не знает, тепличное растение.Подход нужен!"Позови меня в даль светлую"..).

Am
Amon

Чейта🙄

Си
Синеглазка

нее..рази мона такое в ленте писать..🥺

Am
Amon

Хм

Си
Синеглазка

Ничто нас не может вышибить из седла!😁

Am
Amon

🙄

Ил
Илона

Красивая девушка никогда не бывает одинокой долго. Значит сейчас у неё переходный период от одного товарища до другого💯 Так что не теряйте время в опросах👐

Am
Amon

Какое еще время? Это СПРАШКА, если че.

Ил
Илона

Значит сейчас у неё переходный период от одного товарища до другого и она отдыхает от отношений.

Am
Amon

Ну ну. Короче ходит по рукам

Ил
Илона

Просто не хочет жить с кем попало, а долбо-ба сразу не опознать.

Am
Amon

Чтобы рассчитывать на идеал, надо самой ему соответствовать. А таких тоже днем с огнем не сыщешь.

Ил
Илона

Не про идеалы речь. Нужно трезво смотреть на вещи, а не на то красивая девушка или нет. Она может быть страшная, но вам будет с ней в кайф🚀

Am
Amon

Так с вами то та же история. Чего ж вы ведетесь на кого попало.

Ab
Abaddon😈

Может быть закомплексованной,может быть предъявляет слишком высокие требования,может разочаровалась,может ей так нравится... Причин может быть много.

Am
Amon

Красивые, врядли будут закомплексованными. Там цены себе не сложат

Ин
Инна

Красивая, не значит счастливая. Обжигалась много раз, теперь не верит никому. И что может быть счастлива тоже. А по истечению времени, идет деформация.

Am
Amon

Как можно МНОГО РАЗ обжигаться? Это наверно надо в голове не иметь ничего, чтобы не делать никаких выводов из неудачных отношений.

Ин
Инна

Женщина живет эмоциями. И если она любит, то верит и все прощает. Пока не наступает точка невозврата. Не все могут и умеют делать выводы. Иногда хочется простого счастья. А красотой не умеет пользоваться, ибо не стерва. И не ссучилась еще от этой жизни.

Am
Amon

Хм

Со
Солнце

Нам парень одной подруги спросил тоже в чем подвох она супер) тпкой хохот был) мы сказади о подвохах после свадьбы)) развелись они. Узнал ее характер

Am
Amon

Кто б сомневался😄

Евслалия Паутинка

Слишком разборчивая и не хочет быть с кем попало. И я ее понимаю, не то. чтобы красавица, но всю жизнь живу старой девой в буквальном смысле слова

Am
Amon

И в чем прикол ждать принца? Его нет и никогда не будет

Евслалия Паутинка

Ну будет, так других и не надо, и одной можно хорошо прожить

Am
Amon

Хм

Ужас, как много. Она у неё густая очень. У нас до неё был пушистый, так тот линял умеренно и только весной. А эта зимой начинает и до лета.

Am
Amon

Ты ап чем🙄

🤦Да не туда ответила. Пардон!!!!

Am
Amon

Акей

❤️Мышка С Марса❤️

это ничего не значит, ее выбор. Или нет достойного мужчины, или добегалась с высунутым языком и поняла, что ее нафиг пошлют.

Am
Amon

Хм

Иван Иванович

Скорее всего не берут её замуж, потому как красивая. потом будут проблемы с ее красотой. Да и сама, зная это, выбирает..

Am
Amon

Хм

Иван Иванович

🤷‍♂️ Точно говорю..

Am
Amon

Ок