Ti
Tim

Если офицер говорит :"Да! " ,это "да",если офицер говорит: "Нет",это "нет", если офицер говорит: "Может быть! ",-это не офицер.
Если дипломат говорит: "Да! ",это "может быть", если дипломат говорит :"Может быть! ", это "нет", если дипломат говорит :"Нет! " ,это не дипломат.
Если девушка говорит: "Нет! " ,это "может быть", если девушка говорит: "Может быть! " ,это "да", если девушка говорит: "Да! ",-это не девушка....?

Ответы
Liа Pais

а вот если мужик так поступает пить бум да нет наверное так наливать наливай это мужик

Маргарита Айер

Три желания девушки- бокал вина до и сигарета после.

Lo
Love

Я говорю " может быть " и часто это "нет"