Еленка Шаяхметова

Флирт это хорошо или плохо??? =))

Ответы · страница 14
Марина Бандурина

Это замечательно!!!

Марина Бандурина

Мужчина должен понимать флирт -женщина прекрасна когда интересна не только мужу -всегда есть стимул поразить, удивить, очаровать - измена это другое.

Ольга Тимофеева

Ну-ну! Вот ему это всё и будете доказывать...

Марина Бандурина

А вы попытайтесь ничего не доказывать и возможно ваш муж посмотрит на вас по новому.

Дмитрий Бабакин

Это отборочный тур

Valentina Godovalova

ого как, ну ок, как кастинг

Си
Сибирячка

Сейчас всем скучно

Gr
Greshnik

Нет

Ника*

флирт - это флирт)))

Павел Павлов

А, что считать флиртом, лёгкое касание ног под столом, запах губ при расставании или касание волос? А может взгляд и фраза, вздох, смех в нужном месте? Либо сравнить флирт с парфюмерным пробником - махнул под носом, вроде нравится, а на шею брызгать неудобно - вроде не купил ещё, но ведь на теле запах будет другим.

Павел Павлов

Махнув ресницами, как бабочка крылами... она исчезла, - боже, я пропал...

Павел Павлов

Вот только знать бы точно, средь мельтешенье крыльев, какая точно, с этой стаи со мной флиртует, а какая просто метит на нектар.=-O

Ника*

о как! Всё вам заранее знать надо. Сердцем нужно чувствовать!

Павел Павлов

Согласен - всегда подстеленная соломка учит пренебрегать опасностью))).

Valentina Godovalova

toljko znatj by, kogda i gde eė podstelitj

Павел Павлов

У предсказателей свои слабости.

Наталья Сорокина

С холостым хорошо.

Valentina Godovalova

a nekotorye, kak v pesne, a ja ljublju ženatogo. no moego ne poljubišj

Ольга Иванова

это настроение!!!!!!

Microsonya Www

слегка интересно))

Татьяна Мушенкова

все в меру хорошо!

Татьяна Мушенкова

)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Александр <->

Смотря для кого 🙂

Александр <->

Я не знаю какой я буду женатым 🙂 может я не захочу ни с кем больше флиртовать

Valentina Godovalova

,,no kosiaka davitj budeshj

Александр <->

Интересное выражение ))) может мне кроме жены больше никто не нужен будет

Valentina Godovalova

nu esli tak, to privetstvuju

Александр <->

Приятно было пообщаться 😉

Ле
Лена-Сава

Для меня-отлично!

Татка

Для меня не хорошо, а удивительно

Татка

Просто я не совсем понимаю, что это, а все говорят, что я этим только и занимаюсь

С.
Сергей .

в меру все хорошо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фильтр ..он лучше 😄

Василий Киселёв

Когда как и с кем.

Светлана

Хорошо, если он невинный и никого не задевает

Александр Бычков

это замечательно

Valentina Godovalova

...kotorye možno ili mogut oblomitj

Ju
Juta

Сложно сказать...

Gr
Greshnik

Почему

Ju
Juta

Не могу вспомнить, что это)

Gr
Greshnik

🌹

Случайное Сов_Падение

Флирт - не вирт )))

Александр Стешенко

Это естественно!

Наталья Самойлович

Это класс!С флирта начинаются отношения........иногда 😄

Марат Шабаков

Замечательно... 🙂

Марат Шабаков

Легкий флирт, даже полезен для повышения самооценки... 🙂

Олег Воеводкин

И хорошо и плохо!

Дина Петрова

Флирт чаще интеллектуальная игра. Флирт - это интересно, приятно, держит в тонусе. Для флирта не важны возраст человека, его внешний вид, семейное положение и социальный статус. Также флирт возможен с совершенно незнакомым человеком в совершенно случайной ситуации, если он поддерживает правила игры. От этого ощущения более яркие. Играя во "флирт" нужно очень тонко чувствовать границу, когда флирт заканчивается, и начинается кокетство. Особенно это опасно для человека, состоящего в браке. И еще один минус, который вытекает из определения: "пока все стороны воспринимают действо как игру". Не все воспринимают это как игру, поэтому может случиться недопонимание, которое вызовет не совсем приятные эмоции и реакцию.

Павел Борзых

это естественно)

Павел Борзых

тем более! осторожность не помешает))))