Елена Байкова

Согласны, что встречают по одежке, провожают по уму? не скупись на вопросы! ))

Ответы
В*
Владимир ********

Думаю да. Но некоторые, в основном это девушки, провожают также как встретили. Судят по тому что на вас надето и какой марки авто.

Ве
Венге

вот про девушек точно

Любимая & Cчастливая

зря вы так о девшках. Кто в жизни толк не понимает, тот по одежке провожает

Любимая & Cчастливая

я хотела написать о девушках. поспешишь людей насмешишь.

Наталья Дубровская

А ПОЕДЕШЬ НА ЭГЕЙСКОЕ МОРЕ? ТОГДА СКАЖУ.

Андрей Карпов

оо это радует хоть)) а бывают поподаются ,, злится на опечатку люди ))

Наталья Дубровская

МНЕ НЕ ЗНАКОМО ЧУВСТВО ЗЛОСТЬ

Андрей Карпов

это хорошее качество) искоренила наверное ) извените если на ты говарю)

Наталья Дубровская

НИЧЕГО

Андрей Карпов

спасибо)) приятно слышать)

Наташа Вульферт

согласна,а вы как думаете?

Елизавета Валери

Конечно.

Тимофей Барабаш

не все

Анастасия Чкалкина

не все