Галина Галчонок

🖼Кацапня , кому необходимо, покупайте валюту после 5декабря будет поздно 😉 да и всеобщая могилизация на болотах мокшанских ярко маячит , без валюты ваше дерьмо никуда не впустят

Ответы
Просто Александр

Не в первый раз киевские власти не пускают прессу в города, которые покинули российские войска. Очевидно, это время необходимо на подготовку нужного информационного фона. Как правило, после этого в СМИ появляются вбросы о жестокостях российской армии. Аналогичная схема использовалась в Буче и Изюме.

Просто Александр

Не в первый раз киевские власти не пускают прессу в города, которые покинули российские войска. Очевидно, это время необходимо на подготовку нужного информационного фона. Как правило, после этого в СМИ появляются вбросы о жестокостях российской армии. Аналогичная схема использовалась в Буче и Изюме.

Игорь Морозов

Чем ниже рубль по отношению к доллару , тем выше национальная денежная масса внутри страны , т.е. профицит ! Россия самодостаточная страна , не хотите покупать нефть , газ - ну и сидите себе без света , тепла , и\нергоносителей

Галина Галчонок

🤦‍♀️🖼чему и как вас дебилов русню учат...думай дурень.думай

Ал
Александр

На мои доллары два миллиарда санкции наложили.
Нужно ехать в Израиль и обсерать свою страну, тогда вернут. Галки и Пугачёва уехали. Мы с Зеленским тоже рванём. И похрен нам не залежная Украина.

New User

Дурочка. Посмотри, как изменился курс гривны и начинай рыдать. А то, что на сайте Минфина Украины ещё и курс на чёрном рынке пишут, и он вдвое отличался от официального, это вообще диагноз.

Валерий Герасимов

Слышь ты,хуйло пиздобольное!!!...Ты вообще в курсе,что Америка хохлам запретила гривны печатать???...Пиздец,ты дура узколобая....

Добрый Дед.

🖼🤣🤣🤣 За 9 лет курс рубли изменился к доллару с индексом 1.8, а гривна просела в пять раз. Вот и живи с этим🤣🤣🤣

Дмитрий Степанов

Как же вы боитесь то этой мобилизации! Что? Очко жим-жим?! Это правильно! Тогда украм точно пиздец...

Галина Галчонок

понятное дело, орда хоть и тупая, но ора, кровищи кацапской в Украинскую земельку много сольётся ... а куда девалось предыдушее кацапское мясо . не подскажешь ?

Дмитрий Степанов

Куда девалось? Бьют бандеровскую мразь! Жди Галка и до тебя скоро доберутся! А мясом это Зеля хорошо торгует им: скачет Зеля петушком, машет долларов мешком! Оголтелым укромясом он долги закроет разом!

Галина Галчонок

а зачем мобилизация. если бьют ?

Дмитрий Степанов

Хороший вопрос. Ну наверное затем, что не вся армия РФ участвует в СВО. Нужны люди, чтобы на освобождённых территориям мирную жизнь налаживать... Да и потом, у нас ведь не тотальная мобилизация...

Галина Галчонок

а как солдатня налаживает мирную жизнь ?

Дмитрий Степанов

Расчищает завалы, ловит вредный элемент, восстанавливает инфраструктуры, мины обезвреживает, коими ВСУ так любя стрелять по жилым кварталам...

Галина Галчонок

а почему солдатня а не полиция , не службы мчс , ну или не те же чмобики ,

Максим Jw

Сколько же гадости у вас а голове и на устах. Я уже молчу про ваше сердце и внутренний мир.

Галина Галчонок

Да не уже ли ? и с чего это вдруг ?

Максим Jw

Вам ещё и объяснить?

Галина Галчонок

обьясни

Максим Jw

Много чести.

Ви
Виктор

наличные доллары уже давно купить невозможно так что поздно пить боржоми

Галина Галчонок

🤷‍♀️ да, мне уже тоже сказали, только черный рынок....

Ви
Виктор

а том доллар стоит 120 р примерно впрочем давно не интересовался может уже и больше .. единственный выход смотаться в Беларусь

Галина Галчонок

как вариант...

Ни
Николай

Я валюту покупать не буду, мы и так переживём и победим. Слава России!

Александр Костин

У нас пока туалетной бумаги хватает. 😂🤣😉

Капитан Блад

Да и с волютой мало куда впустят,

Галина Галчонок

согласна

Павел 2000

Как печень у тебя выдерживает?

Віктор Край

где же им её купить?! низ-зя!

Vm
Vmrly

К тебе в гости приеду

Ол
Олег

от ты дура

Ол
Олег

о! видал? ))) и вот так каждый день... много лет кряду )))

Ол
Олег

вот нахрена я на хохлушке женился? )))))

Ол
Олег

Дим... да это ж сильно не факт, что Россия победит... не для того ведь нас стравили... ты ж видишь? она нормальная баба... но чё злая такая?...

Ол
Олег

мне та правда не нужна... я очень у той границы живу... и ту правду в небе почти каждый день вижу... и мовой ихней прекрасно владею... тут давай осторожненько.. развеселили тётку - офигенный плюс... но после этого давай ещё попробуем её не обидеть... у неё ж ведь тоже дом есть... вот про велосипед - это круто...

Ол
Олег

я даже читать не стану... у нас же тут не официальный форум....

Евгений Брунеткин

заебали

Николай Смирнов

.