Н*
Наташка))) ***

Он пил ее как хищник пьет ручей:Лакал, глотал и щурился довольноНе говорил красивых он речейИ вел себя он с ней предельно вольно.

Ответы · страница 3
Ксения Вячеславовна

Сначала он был лед,
Она - огонь.
Она его почти не задевала
Но в ней был терпкий дикий мед
Которого ему так не хватало.

Ирина Яровенко

ОН БРАЛ ЕЕ КАК ШХУНУ-ФЛИБУСТЬЕР
И УБЕЖДАЛ ЕЕПОЧТИ ЧТО СИЛОЙ
в ее глазахкачался интерьер
она бала растеряна -красива

Евгений Постоногов

С ТАКОЙ КРАСАВИЦЕЙ . СТАТЬ ХИЩЬНИКОМ ДОВОЛЬНО ПРОСТО . НЕ НУЖНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ РЕЧЕЙ А ЛИШЬ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ ЕЙ МОЛЧА ..

Vladimir P

Сначала он был лед,
Она - огонь.
Она его почти не задевала
Но в ней был терпкий дикий мед
Которого ему так не хватало.

Миша Уполомников

Она давала ему напиться,позволяла все ,что ему угодно, чтобы потом ,как кошка вцепиться, чтобы ему тоже БОЛЬНО !!!

Филиппов Сергей

Где б ты ни была, подруга
Я тебя всегда найду
Приголублю, Приласкаю
И за годы раставанья
Со всей всей силы ,,,,,,,,!

Ирбис

Эх мне бы сегодняшний богаж жизненного опыта и вернутся лет на 17 назад! Тогда бы я вел себя предельно вольно!!!!!!

Олег Диденко

Обмотан весь с ушей по пятки
лежу уже вторые сутки.
Да, в "Кама сутре"опечатки
Чреваты травматизмом жутким.

Никита Ряднов

Мне только одно на ум приходит. Наверное куннилингус делал. Тут и лакал, и глотал, и щурился. Все подходит.

Andron Timoshenko

предельно вольно, бывает одиноко я не спорю и выпусти ть на волю душу,а за окном такая стужа...довольно!

Бабулька Питбулька

и такие .... попадаются ,он и не вспомнит о ней через время, а она обожглась и запомнила на всю жизнь...

Сергей Маньяков

Был зол, когда она коварная лгала. И не терпел её лукавство но соглашался, что она так хороша и...

Pavel Mednis

Любил не бил и в доме все что надо было! А нежных слов не говорил? Ну не умел он говорить красиво.

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Denis S

Ко мне он кинулся на грудь, но в горло я успел воткнуть и там два раза провернуть свое оружье...

Федор Чибисов

видать того она достойна, что насдаждение сильно, и речи были позабыты в порыве страсти

Олег Круглов

Она его почти не задевала. Но в ней был терпкий дикий мед. Которого ему так не хватало.

Вик Петров

напившись в доволь..он оставил ей лишь призрачность надежд...что может быть вернется

Дмитрий

и самое главное, не хлюпал губами ка верблюд, и сквозь зубы не цедил, как осёл...

Анна Василевская

Полагаю, Он просто Ее отодрал в самой смелой форме... А Она и не сопротивлялась