Н*
Наташка))) ***

Он пил ее как хищник пьет ручей:Лакал, глотал и щурился довольноНе говорил красивых он речейИ вел себя он с ней предельно вольно.

Ответы · страница 4
Маг Фауст

А она , ропча, все соглашалась, и все приемлемо сношались... Сорри за пошлость.

Mais Мамедзаде

Она щебечет и поет . В преддеверьи бора ,как бы оберегая вход В лесные норы .

Vinchensio Poloni

О ком речь у меня конечно есть свои мысли, но сейчас весна могу и ошибиться

Алексей Алексеев

Сегодня это уже пятый человек вместо вопроса пишет стихи! Весна, однако!!!

Александр ))

Наталья, ссылочку пожалуйста дайте откуда столь непонятный контекст....

#A
# Alekseev|.

я, конечно, немного не понял, но сработала моя слишком пошлая фантазия 🙂

Ирина Вяткина

Но уталить сей жажды он не мог, пришлось глотать лишь пыль с её сапог!!!

Виктор Турко

в общем отттрахал по полной программе -яе и ее и ея--усех одновременно!

Кирилл К

И ВСЕ ЖЕ РАСТЕРЯЛСЯ КАК КОЗЕЛ!! КОГДА ТА ВДРУГ НА НЕГО ХЕРОК ЗАБИЛА!

Ba
Basileo

а на следующий день - ты меня использовал, я для тебя кусок мяса......

Виктор Сидоров

МУЖ ЧТО ЛИ? НУ И ДУРЕНЬ! ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ,А ДЕРУТСЯ ЗАМОРОЗКИ!

Александр Медведев

не знаю, о ком идет речь, но скорей всего она от него не отставала

Игорь Гранин

И что смелые мечты предполагают какие варианты этого поведения?

Андрей Гуцал

Она обиделась, наверное.... Но все равно ей кайф был, раз терпела...

Ол
Олег

И дальше что случилося у них, её он выпил, как паук сосет добычу?

Ирина Степанова

поменяйте имя в паспорте и никто вас не будет пить. Имя такое....

Vitalij Gorbunov

К какому месту следует припасть, чтобы так напиться? Пионэр.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Александр Туганов

А ей конечно нравилось всё это! Мечта во взгляде не угасла...

Сергей Иванов

не всегда хищник находит ручей с которого хочется напиться