Галина Золотарева

что за фрукт КРУКНЕК и с чем его едят?

Ответы · страница 3
Любовь Ф

гугл в помощь

Александр Сергеевич Пересункин

не ел не знаю

Галина Золотарева

похож ,говорят ,на тыкву...

Александр Шульга

Скорее овощ.

Александр Шульга

Солнечный овощ,но уродливый кабачек-тыква-патисон,к тому же бородавчатый.Не выращивал.

Александр Шульга

Говорят полезный,как и все солнечные. А в руках у Вас,не иван-ли-чай ?

Галина Золотарева

к сожалению не кипрей, а цветы ,похожие на сурепку,только сиреневые, их держит моя крестница,приезжала в гости летом

Александр Шульга

Замечательный снимок.

Галина Золотарева

и крестница тоже! врач, умница...

Александр Шульга

Я не врач,но лекарь по призванию и чем могу,тем помогаю.Недавно сделал такое определение: - ЧТО ТАКОЕ ИММУНИТЕТ ЧЕЛОВЕКА ?
Про медицину(medikus-лечебный,врачебный) пару слов скажу.Современная или фундаментальная(классическая) медицина,только пытается бить по "хвостам" и сильно повлиять на иммунитет не может априори,тем более упредить заболевание.Нетрадиционные - могут,но у меня свой подход и очень простой.По моим соображениям, иммунитет имеет минимум четыре "рубежа". Первый и дальний - разведка и предупреждение-способность сущности человека получать(замечать) информацию из общего информационного поля Земли (космоса)-интуиция,дающая мгновенный ответ на любой вопрос и действие человека,только надо уметь регистрировать на эту первую мысль и верить этой ИСТИНЕ(никогда не попадете в переделку).Второй и думаю основной- энергетическая защита,которую может восстановить,подкрепить(накачать) и воссоздать симметрию опытный оператор нетрадиционник (экстрасенс).Этот рубеж защищает человека от всевозможных излучений,в т.ч. человеческих с отрицательной установкой.Прочный второй рубеж позволяет,прежде всего физическому телу создавать нужное количество и специфичных "воинов" для противостояния любой заразе(если не использовать части «воинов» для охраны поврежденной «крепостной стены» - второго рубежа) и при этом медикам классики помочь в некоторых моментах(ускорить) или помешать в излечении.При сильно поврежденном втором рубеже,никакая медицина не поможет и летальный исход.Третий и не маловажный-чувства;-зрение,слух,обоняние,осязание и вкус(по мере приближения опасности),которые также предупреждают и оберегают.И четвертый,начинает работать,когда Вы сами,проигнорировав первый рубеж,проведя "врага" за "крепостную стену" и запустили в "замок".Тут и медики возможно помогут.»Замок»-физическое тело начинает дополнительно штамповать воинов для уничтожения всевозможных ПРОНИКНОВЕНИЙ.Если не нужно дополнительных «воинов» на второй рубеж,при его нарушениях,то выздоровление будет быстрее

Галина Золотарева

да, интересно! но нам детство такой иммунитет подарило, что остается только удивляться нашему здоровью...

Александр Коробченко

Это овощ....

Александр Коробченко

Видел ... во сне.... А поесть не дали!

Игорь Кардаш

с хреном...

Игорь Кардаш

или с домашней аджикой....

Галина Золотарева

можно!или оладушки напечь!

Галина Золотарева

так я крукнек -то не знала , а лета дождусь выращу и напеку!

Юрий Ванеев

Не зналь...

Юрий Ванеев

Зачем жа фрукт... и нам уже такой...?!

Олег Мгинский

с хлебом

Галина Золотарева

не, Олежка! Это тыква-кривошейка, она,говорят,не съедобная...

Олег Мгинский

Галя! Так я сказал шутки ради.

Галина Золотарева

Я поняла,конечно! Но ведь как назвали-то "КРУКНЕК"!!!! А Вы не знаете,почему вторую девушку так странно называли в Одессе в песне Марка Бернеса:"Я вам не скажу за всю Одессу-вся Одесса очень велика, но и МОЛДАВАНКА и ПЕРЕСЫПЬ обожали Костю -моряка"? Что это за имя Пересыпь?

Алексей Волжский

Не знаем

Галина Золотарева

сказали,что это тыква-кривошейка

Алексей Волжский

А, ПОНЯТНО

Оймахмад Холов

не знаю

Галина Золотарева

я тепреь знаю-это что-то похожее на тыкву

Veera Jefremova

Не знаю

Галина Золотарева

и я ни разу не видела,говорят,это такая тыква?

Ахмет Касимов

НЕЗНАЮ

Галина Золотарева

мне рассказали,что это тыква-кривошейка!