Заки Авзалов

сегодня 1 сентября. Вопрос по этому поводу. Без чего Вы нп можете представить школу?

Ответы
Владимир Плахотник

Без торжественной линейки! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Ирина Соловьева

Без красивой формы,без белого фартука,без большого школьного колокольчика и без выпускника несущего первоклашку на плече !!!!!

Tanomi Asumi

Без учителей, кучи домашки, уроков, перемен, одноклассников, друзей, происшествий и всякого прочего

Любовь Воробьева

Без парты (именно парты) и классной доски. Наверное потому, что в моем детстве , моей школе, это было

Заки Авзалов

Это и теперь есть, только вместе парт столы

Любовь Воробьева

Вот в том то и дело, что столы уже не то...

Лидия Титова

Уже не 1-е, но всё же-без цветов. учителей. учеников, звонка.бантиков пышных. белых фартуков,,,,,,

Наталья Фурсова

Без звонка и пахнущих свежей типографской краской учебников, и конечно, милых первоклашек.

Анна Неверова

Без школьного звонка и оравы ребятишек, шумно выскакивающих из классов, опережая его звон.

Ольга Эльгарт

Сегодня уже 18 октября. А вопрос еще покрутицца, небось и до ХХII века в полдень доживем..

Заки Авзалов

Как избавиться от этого вопроса, я не знаю

Ольга Эльгарт

Не обращайте внимания. Пусть крутится.

Алла Ольхова

Вообще-то сегодня 22 октября и школу можно представить только с учениками и учителями!

Заки Авзалов

Да я знаю, что сегодня 22 окт. в этот день уже школу нельзя представить и без двоек.

Галина Осташко

Я очень бы хотела чтоб все носили школьную форму. Это признак школы, а не голые животы

Галина Осташко

Конечно, но в школе разрешено без формы. А это зависит не от родителей

Заки Авзалов

Разрешено без формы - не точно сказано. Вернее сказать нет единой формы.

Галина Осташко

В разных школах по-разному

Заки Авзалов

По этому школа не может заставить носить форму.

Галина Осташко

Был бы указ твердый сверху, как в наши времена,все бы носили. А теперь разрешают свободу выбора

Поморская Лaдья

Школу не могу представить без портфеля , без раннего подъема , без волнующей ночи ...

Хмеленко Галина

сегодня уже 7 октября. школу не могу представить без учеников, которых очень люблю

Заки Авзалов

Нет, не знаю ни адреса, ни телефона, ни электронной почты.

Хмеленко Галина

попытаться помочь найти? может он и не в Харькове уже?

Заки Авзалов

Может быть. Хорошо бы попытаться.

Хмеленко Галина

Я поставлю в Одноклассники заметку или и Вы там?

Заки Авзалов

Я пробовал. Не получилось.

Валя Гущина

Без первоклашек с бантами во всю голову и школьного вальса - всегда реву.

Валя Гущина

Я в основном с окна наблюдаю. мне звонок не слышен

Заки Авзалов

Я же работаю преподавателем. Привык.

Валя Гущина

Похвально! Прилежных и любознательных Вам учеников!

Александра Куценко

у нас 19 октября без цветов учителя и первого звонкаи белые большие банты

Заки Авзалов

Да, Я задал этот вопрос 1 сентября, все еще висит.

Александра Куценко

ни чего себе а как убрать знаете я тоже хочу убрать

Татьяна

музыка на весь двор "Для вас всегда открыта в школе дверь"...колокольчик

Елена

школа--это радость встречи, улыбки одноклассников и любимых учителей!

Василя-Василек Шайхутдинова

Школа сейчас совсем другая, она меня пугает, хотя сама я педагог...!

Заки Авзалов

А чего пугаться школы? Ничего страшного. Да школа другая. Но это требует время. Я тоже педагог.

Василя-Василек Шайхутдинова

Пугает, что дети могут затеряться, не найти себя, выбрать совсем иную дорогу...

Заки Авзалов

Проблемы молодежи существовало с древних времен. Не надо пугаться. Это проблемы времени. Они разрешатся.

Людмила Кулакова

друзей и училок. я закончила школу в 1972 году. помню всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кулакова

а что хорошего? это нормально, когда все было классно!

Людмила Кулакова

даже старых училок по именам. тетки были благородных кровей и умницы!!!!! и ваще, все,что было не со мной-помню:)

Нина Рогачева

Без торжественной линейки, где первоклашек посвящают в ученики!

Заки Авзалов

... старшеклассники им дают ключ знаний

Марина

🙂 :DВеселого нашего класса))))И нашей Мариванны))))Чудесные годы))))