Заки Авзалов

сегодня 1 сентября. Вопрос по этому поводу. Без чего Вы нп можете представить школу?

Ответы · страница 5
..
..†русская† ..

оо сложный вопрос

..
..†русская† ..

не в том смысле сложно ответить,не поняли

Нина Вишнякова

Странный вопрос.

Нина Вишнякова

Я окончила школу в 1972.Я не помню букетов, в школу я пошла в сестринском платье и с её же портфелем , а школу и дальше учась на профессию я закончила на "5",двоек у меня вообще не было.Так, что и вспомнить -то нечего.

Заки Авзалов

Ну, Вы уже вспомнили, что закончили школу только на "5".

Нина Вишнякова

Мне дорога современная школа,т.к. теперь там учатся мои любимые внуки,которые для меня всё. А я из прошлого века,моя песня давно спета.

Заки Авзалов

Я тоже с прошлого века, на пенсии, все еще работаю... УЧИТЕЛЕМ.

Нина Вишнякова

А я тоже работаю, и тоже на пенсии только не в школе, а в больнице,и работа отложила свой отпечаток:боль, кровь, смерть-это уже реальность.

Людмила Хяргинен

Без детей.И ещё...

Заки Авзалов

... без звонка на перемену

Заки Авзалов

Звонок был на урок. Бегом в класс.

Заки Авзалов

Смотрите, двойку не получайте.

Заки Авзалов

В 6 ом или 7ом классе я шел домой из школы. Один мужик хотел пошутить, говорит: "Эй, мальчик, двойку потерял". Я посмотрел назад, по сторонам, как будто ищу потерянную двойку. Потом сказал: "Ничего страшного, завтра еще получим".

Людмила Хяргинен

Мне с вами интересно. Правда, я не обладаю таким юмором и находчивостью, но посмеяться люблю.

Заки Авзалов

У меня сын тоже с юмором. Ему было три года, мы пошли в соседнюю деревню, к моей матери, (его бабушке) 3 км. Я его поднял на плечо. Через некоторое время спрашиваю: "Сынок, тебе не тяжело?" Он отвечает: " Ничего, терпеть можно"

Людмила Хяргинен

У Вас сын серьёзный человек. В 3 года проявляет такое терпение.

Прошлое

Без Иван Иваныча

Люб Любавишна Любава

Что то запоздал

Заки Авзалов

Да, не запоздал я. Задал я вопрос 1 сентября. А он все еще висит. Не знаю как удалить

Люб Любавишна Любава

В профиле вопросы, вот и удали

Алёнка Аганина

Мел доска и мир

Заки Авзалов

...и преподаватель суказкой

Заки Авзалов

Не обязательно что, преподаватель или с указкой.

Заки Авзалов

"С указкой" ясно, а как же школа без преподавателя?

Алёна Жидунова

без директора=)

Алёна Жидунова

нет. и без своих одноклассников

Валентина Коваленко

без учеников!!!

Валентина Коваленко

учителя - это атрибут... школы... а ученики могут уйти в другую, более лучшую, школу...

Валентина Харитонова Замужем

без директора

Валентина Харитонова Замужем

да..аппарат портит поколение молодых.Строят по своему подобию.Кто сказал им,что они идеальны?

Заки Авзалов

Никто, вообще то они совсем не идеальны.

Валентина Харитонова Замужем

молодость рулит.свежее течение

Заки Авзалов

Если не перекроют течение...

Валентина Харитонова Замужем

это точно.многое зависит в какой обстановке воспитывали.сильного не сломят

Татьяна Ефремова

Без карандаша

Татьяна Ефремова

если есть карандаш,без ручки обойдемся...

Татьяна Ефремова

Паста в ручке вдруг неожиданно заканчивается,а карандашик верен тебе до последнего!))))

Петр

Без учеников.

Ирина

без перемены

Заки Авзалов

Индивидуально, это хорошо.

Ирина

да я ещё со школы помогала, но просто с 1995 года стала брать за это деньги

Заки Авзалов

За работу брать деньги - это нормально.

Ирина

да. и платить - за работу тоже нормально. только почему-то все полагают, что если ты преподаватель, то просто так обязан помогать всем вокруг

Заки Авзалов

Да, это прожитки советских времен.

Наталья Макшанова

без учеников

Наталья Макшанова

естественно. есть ученики, есть и учителя.можно и наоборот

Заки Авзалов

Уже был звонок на урок... Бегом в класс...

Заки Авзалов

Смотри, двойку не получай.

Заки Авзалов

Нам нельзя получать двойки...

Заки Авзалов

Ну благополучие, Вам, коллега.

Зоя Таджиева

без учмтелей

Заки Авзалов

Теперь в деревнях ученики - дефицит.

Заки Авзалов

Да, это верно. Но школы закрываются.

Зоя Таджиева

тогда только остается переехать в город или в район

Заки Авзалов

Все еще держатся за деревню.

Елена Иванова

без учителей

Елена Иванова

так им учить тогда самих, что ли

Заки Авзалов

Без проблем, но школу без учеников нельзя представить

Елена Иванова

одно и тоже....не интересно

Лариса Баранова

без учеников

Лариса Баранова

конечно и еще без директора

Лариса Баранова

а главное пусть все будут всем успеха в науке

Лариса Баранова

желаю вам успехов на вашем поприще

Валерий Назаров

Без учеников

Валерий Назаров

У меня в 1 классе был всего одит учитель. Это потом их стало много

Заки Авзалов

Это у всех так было. И теперь так же.

Татьяна Карпова

Без учеников

Татьяна Карпова

Учителя на втором месте. Школы закрывают, если нет учеников. А учителей можно найти. Это проще.

Татьяна Карпова

В деревнях много школ закрывают, так как нет детей,. и учителя остаются без работы. Это плохо. Надо возрождать деревни, что бы было много молодежи и соответственно детей.

Сибирячка

Без учеников

Сибирячка

Без учителей можно побегать по школе, шуму наделать, сразу станет понятно, что это школа

Валентина Артамонова

без учеников

Валентина Артамонова

оценки я бы вообще отменила