Леди Мила

Армену Джигарханяну негде жить! Вы ему сочувствуете?

Ответы
Валентина Рязанова

Он в старости старый дурень решил молодухе довериться. Он не один такой . Это моему мужу некуда было деваться, когда его мололдуха продала его жильё, хорошо я после развода взяла участок под ИЖС, купила сруб, одна строила, потом семье сына подарила, там теперь наш папочка живёт. А Джигарханяну найдётся жильё , не промтой он человек. ☺️ 👍 💐

Леди Мила

Вот , и он собирается в жене, в квартиру, последнюю, которую собирался отобрать.

Валентина Рязанова

Ничего не остаётся безнаказанным. ☺️ 👍 💐

Леди Мила

Так и надо.. другим урок.

Любовь Соловей-Грищенко

Сочувсьвую, как потерявшему разум старику. ХЗахотел омолодиться с такой "принцессой". По ее лицу было видно, насколько она холодна, жестока и расчетлива. На что расчитывают старики, вступая в такие сомнительные браки? Ну точно накрыл маразм.

Леди Мила

Да ладно бы с молодой закрутил.. так он на нее все переписал, что бы жене не достаолось.

Любовь Соловей-Грищенко

Я же говорю - умственное помешательство.

Владимир Ефимов

Он круглый идиот и маразматик. И случившееся его уже ничему не научит. Всегда за него всё решал режиссёр - вот и вырос он в такого духовного монстра.

Леди Мила

Полностью с вами согласна! Как он с первой женой поступил.

Виталий Алпысбаев

Просто надо было думать на ком жениться! Молодая жена старику верной никогда не будет! Чтобы молодая красивая баба полюбила старика?! Это нонсенс!

Леди Мила

Так сам все переписал, что бы жене не досталось.

Виталий Алпысбаев

Так я вроде читал, там писали что он наоборот всё на жену и переписал?

Леди Мила

На молодую!! А старая с ним 48 лет жила, и из последней квартиры выкидывает.

Виталий Алпысбаев

Так я же и говорю надо было думать на ком женишься.

Сергей Павлович

Да есть ему где жить! Просто хочет казаться очень умным! А на самом деле маразм крепчает! Старость не обманешь.

Леди Мила

В том то и дело, что все на молодуху переписал.

Сергей Павлович

Да и фиг с ним!

Татьяна Сентюрева

А чем он думал,когда женился, отдал ей театр,позволил продать все квартитв или уже нет мозгов? НЕт сочувствия

Леди Мила

видела.

Татьяна Сентюрева

вообще, мужики - глупый народ,голова в таких случаях у них не работает

Леди Мила

Другая работает.

Татьяна Сентюрева

Это конечно...вот,доработался...

Евгений К.

Нет.А где были его мозги,когда на молоденькой женился?Какой головой тогда думал?

Леди Мила

нижней. 😀

Евгений К.

Вот,вот.И я о том же. Но это обычно свойственно молодым пацанам.

Леди Мила

бес в ребро

Евгений К.

Вот и получил по рёбрам. Он наверное думал,что богатые мужчины старыми не бывают.

Леди Мила

Да, и ведь не первый..

Евгений К.

Есть поговорка.Дураков не сеют и не пашут.Они сами рождаются. А он как раз в том возрасте,когда старость постепенно переходит в детство.Если уже не впал в детство

Vladimir Muraviov

нет!!!!! лет много!!!! надо думать что творишь!!!! это тот самый бес в ребре

Леди Мила

Поддерживаю ваше мнение.

Леонид Леонидов

Бедняга! Головой надо было думать когда женился на молодухе.

Виктор Молодов

Да. Он хороший артист. Но жена на 45 лет моложе-это уже маразм.

Леди Мила

так чего его жалеть?

Виктор Молодов

Он старый больной человек.

Леди Мила

Мне его первую жену жалко. Сам во всем виноват.

Виктор Молодов

Мы не знаем всей подоплёки.

Леди Мила

И так все ясно.. что бы жене при разводе ничего не досталось, все на молодуху переписал, и из последней квартиры пытается выгнать, судится.

Виктор Молодов

Суд рассудит кто прав, кто виноват.

Елена Островская

Неча по молодым девочкам шляться в почтенном возрасте....

Леди Мила

Все ей переписал, что бы жене не досталось.

Елена Островская

эээххх....вот она- стариковская беспечность....

Леди Мила

конечно.

Елена Островская

все равно жалко...как человека...Маразм...

Леди Мила

А я думаю, подлость. Жена 48 лет ему отдала, карьеру забросила.

Елена Островская

без сомнения- совершил подлость...

Шельма Енот Вот!

у меня есть кому сочувствовать.и без него...вот...😏

Алевтина Захарченко

Нет! Надо жить в семье, а не по молодым скакать!

Леди Мила

Именно!

Аркадий Жарков

знать с головушкой не дружит чувак!

Леди Мила

однозначно.

Людмила Заболоцкая

К молодухе своей пусть идет...

Леди Мила

Справедливые!

Людмила Заболоцкая

Бойтесь, мужики. Нет опаснее врага, чем разозлившаяся (или обиженная) женщина.

Леди Мила

Это точно!😀

Надежда Из Сибири.

Согласна с вами девочки....

Тесленко Евгений

У него ж было ранчо в Техасе

Леди Мила

Вот пусть так коров пасет..

Тесленко Евгений

Он вернулся в Россию, баран

Тесленко Евгений

Я его сильно уважал пока он не сбежал в США

Neli Vatzadze

pedofil,tak emu,inadopust,topaet,ksebe,narodinu

Любовь Малкина

Нет,свихнувшийся старик

Бахром_С

Да. Утром по ТВ смотрел

Леди Мила

Так он сам виноват.

Бахром_С

возможно

13 Апреля

Дураков всегда жалко.

Леди Мила

а мне нет.

13 Апреля

Не нет и ума нет.