Денис

какие отношения будут связывать этих людей в будущем? он 09.12.1986, она 15.02.1983

Ан
Анютка

могу сделать расклад на будущее

Елена Юрова

По энергетике сложно совместимы: два сильных донора, поэтому возможны ссоры и конфликты. Но тем не менее не исключен бырный роман. У девушки два брака в этой жизни, у мужчины по судьбе брака нет, одиночка, личные отношения даются трудно. Интеллектуально и духовно она не его женщина, психологически он не ее мужчина. Мало общего, брак маловероятен. Впрочем, у девушки личная жизнь складывается хорошо, но не с этим партнером.