Твой Друг

как сложатся в дальнейшем отношения у этой пары он 09.12.1986, она 15.02.1983

Invictus

Сочетание мужчина Стрелец — женщина Водолей это сочетание которое имеет очень хорошие шансы на успех. У них у обоих есть потребность в общении и окружающих людях. Они понимают эту потребность друг друга и дают нужную степень свободы. Вечный странник, романтик и оптимист — те качества с которыми повезло Стрельцу. Он легко идёт по жизни и решает возникающие проблемы на лету.

Его жизнь несколько беспорядочна и неорганизованна, что он не любит строить планы. Его рассеянность компенсируется его хорошим расположением к людям и желанием сделать для них что-то хорошее.

Она просто не может им не заинтересоваться, ей нравится его трогательная неорганизованность, восторженность и некоторая наивность. Она видит в нём путешественника который обещает ей будущее наполненное ярких красок и важных событий. Он завоевывает её сердце свой любовью к свободе и настойчивостью, она просто тихо падает к его ногам сражённая навсегда.

Он же будет любить её за искренность и честность, она не умеет притворяться и лгать. Он давно искал женщину которая не знает как обманывать.

Их любовь будет красивой и яркой, будто они созданы друг для друга. Вместе они будут путешествовать, мечтать о жизни и посещать друзей. Это та любовь о которой сочиняют стихи и пишут песни. Однако беда в том, что они идеализируют друг друга.

Жизнь — не только красивая мелодия и повседневная романтика. Их сказку может настигнуть реальность: безденежье, злые соседи и хамство на улице. Вся беда в том, что они оба не готовы к домашней рутине, к горам грязного белья и немытой посуды, всё это может начать мешать их романтике.

Любовь вспыхнувшая в начале будет постепенно затухать, и в результате они могут прийти к выводу, что имеют разные взгляды и направления, но даже после расставания они останутся хорошими друзьями. Это будет как раз тот случай крепкой дружбы между мужчиной и женщиной.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Ок
Оксана

я так понимаю тут букетно-конфетный период.. потому что на ближ время выпадают подарки и неожиданные радости

Юленька Сидорова

брак (какое слово гадкое)