Fuad

У вас на одной руке 5 пальцев и 14 изгибов, вот почему именно 14, кто знает этот секрет мироздания?)

Ответы
Al
Alexc

"изгибов" ? странное определение. первая фаланга большого пальца полностью "погружена в мышцу" для увеличения его силы. и потому кажется что у него всего 2 фаланги

__
____________

на кисти руки тогда уж)
у большого пальца две фаланги..
я знаю - это труд во всём виноват))

..
...

Потому,что на большом пальце не три изгиба,как на всех остальных,а два.

Артур. Владикавказ.

Вообще то большой палец тоже 3 изгиба

Артур. Владикавказ.

У большого пальца тоже есть стык 15 и я им вожу там спокойно

Fuad

вы сложный человек, на вас даже факты не действуют))

Fuad

Мизинец (до 3 лет новорождённый), безымянный (до 6 лет понимающий), средний (до 9 лет развивающийся), указательный ( до 12 лет чувствительный), большой (в 14 лет сознательный). Ребёнок до 14 лет не берёт на себя грехи, что бы он не сотворил, а после 14 лет если он нарушает против закона мироздания, то грехи берёт на себя, а если не зная нарушает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как у родителей было время воспитать ребёнка до 14 лет или как минимум познакомить его с законами мироздания. Сожмите руку в кулак и вы сами почувствуете то, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.

Артур. Владикавказ.

Обычный палец, названия дали, полная ерунда.

Fuad

для вас это ерунда, пусть будет так.

Лея

Большой палец имеет не три фаланги

Fuad

секрет не в этом)

Fuad

Мизинец (до 3 лет новорождённый), безымянный (до 6 лет понимающий), средний (до 9 лет развивающийся), указательный ( до 12 лет чувствительный), большой (в 14 лет сознательный). Ребёнок до 14 лет не берёт на себя грехи, что бы он не сотворил, а после 14 лет если он нарушает против закона мироздания, то грехи берёт на себя, а если не зная нарушает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как у родителей было время воспитать ребёнка до 14 лет или как минимум познакомить его с законами мироздания. Сожмите руку в кулак и вы сами почувствуете то, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.

Оксана 🐉

На большом пальце по две фаланги

Кsюnя (Оксана)

16 изгибов на ладони и пальцах

Кsюnя (Оксана)

Когда пальцы сжимаю, ладонь тоже сжимается

Fuad

простите, но почему вы тупите? РЕЧЬ ИДЁТ О ПАЛЬЦАХ!!!

Кsюnя (Оксана)

Ну что вы злитесь, сожмите руку. В кулак, поверните к себе тыльной стороной, там где казаки сустав не считается?

Fuad

🖼

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, ладно

Ольга

Большой палец не до развит)))

Fuad

Мизинец (до 3 лет новорождённый), безымянный (до 6 лет понимающий), средний (до 9 лет развивающийся), указательный ( до 12 лет чувствительный), большой (в 14 лет сознательный). Ребёнок до 14 лет не берёт на себя грехи, что бы он не сотворил, а после 14 лет если он нарушает против закона мироздания, то грехи берёт на себя, а если не зная нарушает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как у родителей было время воспитать ребёнка до 14 лет или как минимум познакомить его с законами мироздания. Сожмите руку в кулак и вы сами почувствуете то, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке. 🖼

Елена Данилова

Ты знаешь. Расскажи

Fuad

Мизинец (до 3 лет новорождённый), безымянный (до 6 лет понимающий), средний (до 9 лет развивающийся), указательный ( до 12 лет чувствительный), большой (в 14 лет сознательный). Ребёнок до 14 лет не берёт на себя грехи, что бы он не сотворил, а после 14 лет если он нарушает против закона мироздания, то грехи берёт на себя, а если не зная нарушает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как у родителей было время воспитать ребёнка до 14 лет или как минимум познакомить его с законами мироздания. Сожмите руку в кулак и вы сами почувствуете то, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.

Елена Данилова

Мерси

Любовь Вотинцева

ПРОСВЯТИТЕ !!!

Fuad

Мизинец (до 3 лет новорождённый), безымянный (до 6 лет понимающий), средний (до 9 лет развивающийся), указательный ( до 12 лет чувствительный), большой (в 14 лет сознательный). Ребёнок до 14 лет не берёт на себя грехи, что бы он не сотворил, а после 14 лет если он нарушает против закона мироздания, то грехи берёт на себя, а если не зная нарушает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как у родителей было время воспитать ребёнка до 14 лет или как минимум познакомить его с законами мироздания. Сожмите руку в кулак и вы сами почувствуете то, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏 СПАСИБО ВАМ !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

15 изгибов

Fuad

пересчитайте

Fuad

Мизинец (до 3 лет новорождённый), безымянный (до 6 лет понимающий), средний (до 9 лет развивающийся), указательный ( до 12 лет чувствительный), большой (в 14 лет сознательный). Ребёнок до 14 лет не берёт на себя грехи, что бы он не сотворил, а после 14 лет если он нарушает против закона мироздания, то грехи берёт на себя, а если не зная нарушает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как у родителей было время воспитать ребёнка до 14 лет или как минимум познакомить его с законами мироздания. Сожмите руку в кулак и вы сами почувствуете то, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке. 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы упустили ещё один поворот

Fuad

я не мог ничего упустить, так как более 30 лет я изучаю о всех подробностях нашего существования)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большой палец повернут на 90 градусов относительно ладони

Александр Грызлов

Не знаю

Fuad

Мизинец (до 3 лет новорождённый), безымянный (до 6 лет понимающий), средний (до 9 лет развивающийся), указательный ( до 12 лет чувствительный), большой (в 14 лет сознательный). Ребёнок до 14 лет не берёт на себя грехи, что бы он не сотворил, а после 14 лет если он нарушает против закона мироздания, то грехи берёт на себя, а если не зная нарушает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как у родителей было время воспитать ребёнка до 14 лет или как минимум познакомить его с законами мироздания. Сожмите руку в кулак и вы сами почувствуете то, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.