Регина Юмашкина

Женские изгибы,способны выпрямить мужские извилины)?

Ответы
Александр Терский

Хорошо что у женщины их всего 2.Одна вдоль и другая поперек, даже теща просила зятя , ---Ты обещал на ее молиться, а сам кречишь ---О боже дай этой дуре мозгов.

Регина Юмашкина

Вы посчитали?)

Александр Терский

Это время показывает.

Регина Юмашкина

Да,да когда Новый год))

Анатолий

Это - вовсе не линии тела! Это - дамские капризы! )))) Их неповторимые изгибы любого мужика тупеньким идиотиком враз сделают! )))😜🤪

Регина Юмашкина

Если он слабак,да

Анатолий

Понял! Мужчина не имеет права быть слабаком: только барышня закапризила - к ногтю её! И - никаких поползновений! Понял...😁😆🤣

Регина Юмашкина

Смешной,поняла?

Людмила Иволга

Это точно!Вот только почему-то народ не спешит на ваш вопрос отвечать,видимо некоторым он слишком очевиден и комментировать тут по сути нечего...

Евгений Снежин--Бригиневич

видимо вы правы................

Константин Стемковский

Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание...))

Регина Юмашкина

Каждому хорошо от своих поступков

Чеширский Кот

Бывает и так !! Но бывают что они изгибы эти так извилины закручивают что просто описанию это не подаеться

Регина Юмашкина

И не надо

Сергей Никонов

В процессе общения идёт взаимное спрямление, иначе грядёт неизбежное расставание☝️😜

Регина Юмашкина

Не без этого

Юрий Шевчук

Дорогая, как вижу с аватарки, Вы сейчас пойдете извилины выпрямлять... Доброе дело. Помоги Господи!

Регина Юмашкина

Я для Вас не дорогая и не была таковой никогда.Молитесь перед сном)

Александр

когда мужчина видит женские изгибы, его извилины вообще перестают работать...😂💐

Регина Юмашкина

) это не очень хорошо

Александр

конечно, но уж такова природа мужчин...

Водкин, Но Не Петров.

Извилины - не знаю, скорее наоборот. Но кое что точно могут выпрямить.😜

Регина Юмашкина

Ноги?

Водкин, Но Не Петров.

Какая деликатная женщина!🌹

Уральская Рябинушка

Дорогой, пора знать-изгибы не влияют на извилины. С Новым, свежеиспечённым🥂🍾🍓

Бо

Это шутка .)) ягодка 🍓

Уральская Рябинушка

Ну шо ты, я прекрасно поняла. Как Н/год?

Бо

Нормик

Уральская Рябинушка

Вот и славно. Так держать

Бо

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

женские "изгибы" способна выпрямить мужская прямота! привет, в новым годом!)

Бо

Привет ) взаимно) без желания .. у них ничего не получится

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

С Новым Годом!

Кот. Просто Кот.

Что у мужчины на уме, то у женщины хаотично разбросано по всему организму.))

Регина Юмашкина

Логично)

Светлана Агламазова

Только бот или безмозглый кретин способен задать такой вопрос

Михаил Румянцев

Не выпрямить извилины, а затуманить разум.😜

Регина Юмашкина

Вы под дающийся?

Михаил Румянцев

Разум туманился. Даже скрывать не стану.😁

Регина Юмашкина

И что было?

Михаил Румянцев

Что было?!!! Не догадываетесь? Симпатия, может влюблённость, встречи и т.д.

Регина Юмашкина

Надо думать

Алексей Генералов

О таких говорят - "Что за женщина! Ни одной прямой линии!!!"

Ко
Коcvbbjhh

А что способно еще больше закрутить мужские извилины?

Каземир Алмазов

Да , но не всегда и не у всех. .Да и изгибы бывют разные

Регина Юмашкина

Да,как дороги

Каземир Алмазов

Когда, мужик хочет изгибов, ум куда-то уходит😁

Регина Юмашкина

Вам видней

Каземир Алмазов

Вообще то выпрямить это правильно,меньше извилин меньше мозгов.

Ольга Сухатерина

Мужские извилины способна выпрямить женская логика

Александр Ореховский

послушайся женщину и сделай наоборот делай выводы

Александр Ореховский

я ей пишу чего же более

Александр Ореховский

мавр сказал а дездемонна должна слушаться

Регина Юмашкина

Так и скажите ей

Александр Ореховский

пока пока

Андрей Андреевич

Мне кажется, что наоборот)). Ещё больше скривить)

Евгений Снежин--Бригиневич

Высшая мера счастья — пожизненное заключение в объятиях любимого человека.
© Евгений Ханкин