Сила Ветра

И не порно, да задорно. Чтобы это значило?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

извините,но Ваш разум подвластен только Вам и больше никому из людей... То есть.что бы это значило,задав вопрос,знаете только Вы... а тупить не хочется...

Сила Ветра

Ничего подобного. Этой фразе есть конкретное объяснение

Вячеслав Лебеднов

Весь внимание... жду конкретного объяснения)))...

Сила Ветра

Слово порно есть в словаре Даля, составленном в XIX веке. Правда, там это наречие приводится в значении «крепко, надежно», а еще «шибко, скоро». И приведен пример: И не порно, да задорно. Но если бы Вы составили себе труд прочитать ответы, не пришлось бы утруждаться мне

Вячеслав Лебеднов

не довелось знакомиться со словарём Даля... в настоящее время Вам на Ваш этот вопрос много правильных ответов?... вряд ли... лингвистическая и реальная современная жизни - даааалеко не одно и то же... Вот Вы с Библией знакомы?

Сила Ветра

🤦‍♀️ избавьте пожалуйста...

Вячеслав Лебеднов

ну,иного и не ждал... не о чем нам общаться... всего доброго...

Константин Стемковский

Знаете чем порно отличается от эротики? Эротика это когда нравится а порно когда хочется...))

Владимир Кержаков

Эротический фильм, в котором нет сцен проникновения и крупных генитальных планов

Владимир Кержаков

Это по современному. По старому это и не в лад, да ладно

Larisa Larisa

Это танец..яблочко..в стрингах и в присядку.в исполнении муж.коллектива

Виктор Шаламов

Это значит ято не Еремей Парнов написал, а Михаил Задорнов.

Александр Антонияди

Может это как в песне поётся ...... Тихо сам с собою ? ))))))))))))

Александр Антонияди

Что угадал ? ))))))))))

Сила Ветра

🙃 нет конечно

Александр Антонияди

Ну тогда я не знаю . ))))))))

Sasha R

🖼

Sasha R

Ну ..и так бывает..

Лев Полыковский

Переел видно попкорна, а жизнь манную кашку назначила.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт када вы вся хъола пред Царем на столу пляшитя)

Ви
Виталий

В соревнование, скачки жён на шее мужа!)))

Нураддин Шавруги

это то, как нынче женщины одеваются )

Boss.alan2007

Ну это две большие разницы..))

Boss.alan2007

Ну и чтобы это значило..?)

Сила Ветра

Слово порно есть в словаре Даля, составленном в XIX веке. Правда, там это наречие приводится в значении «крепко, надежно», а еще «шибко, скоро». И приведен пример: И не порно, да задорно.

Boss.alan2007

Спасибо за науку, прекрасная дама..)) мой академический архив пополнился на порядок..))

Сила Ветра

🤗 наслаждайтесь

Boss.alan2007

Очень приятно с вами общаться..))

Александр Евченко

ЗДОРОВОЕ ТЕЛО ЗДОРОВЫЙ СЕКС

Сергей Грудцын

Показ купальников к сезону!

Сила Ветра

Ахаха! Идёт

Андрей

Где-то слышал, но не помню

Андрей

Напомните мне

Сила Ветра

Слово порно есть в словаре Даля, составленном в XIX веке. Правда, там это наречие приводится в значении «крепко, надежно», а еще «шибко, скоро». И приведен пример: И не порно, да задорно.

Андрей

Спасибо, но что-то ещё другое есть

Сила Ветра

Я больше не знаю

Андрей

Может сам потом вспомню

Александр Шмелёв

Сама поняла что спросила?

Сила Ветра

😁 я да

Александр Шмелёв

А я нет!

Мирослав Бороздин

наверное это Камасутра...

Зинъ Черн

Нешто стриптиз начнешь?

Сила Ветра

Как то на лесной опушке
клеить стал орёл кукушку,
тили-тили, трали-вали -
ночка темная была,

долго в гнездах у пернатых
к удивлению юнатов
вылуплялись кукушата
с клювами как у орла...

Зинъ Черн

Прям застесняюсь: "Фии, княгиня!"

Сила Ветра

🤷‍♀️ какая княгиня? Глаза раскрой

Зинъ Черн

Нешто самозванкаТараканова

Сергей Сергей Журавов

ну так же увлекательно..

Андрей

Любишь порно и задорно?

Андрей

А ты хочешь?

Сила Ветра

Не определилась

Андрей

Это как?

Сила Ветра

😁 что ж тут непонятного?

Андрей

Так надо определиться и вперёд) ==