Gul'zada Kurbanova

Если бы у вас была только одна спичка, и вы вошли в комнату, где есть керосиновая лампа, камин и газовая плита, что бы вы зажгли первым делом?

Ответы · страница 5
Вася Б

Открыть окна и проветрить помещение. Остальное проходят в детском саду

Константин Голумбиевский

не вижу разницы !!!! но хотел бы увидеть иное мнение с весомыми доводами!

Лена

наверное газовую плиту,но под вопросом киросиновая лампа!возможно её!

Александр Хрони

ну вначале подпалил дом а потом бы подумал что зажечь из вашего списка

Надежда К

газовую плиту-люблю поесть))))а от газа и свет будет.комфорки то горят!!!

Саида Нишанова

любую из этих трех... потому что от первой зажженной, зажгу остальные...

Юрий Трущенков

Организавываем небольшой пожар , а после и без спичек всё заработает !

Сергей Фофанов

По обстоятельствам... Холодно - камин, темно - лампу, голодно - плиту...))))

Евгений Воловодов

плосмассу так как она горит долго и от нее пользе больше чем от бумаги

Анна Мироненко

Может электричество? Или его нет, раз лампа керосиновая? Тогда спичку.

Olga Мetzger

камин....кстати...надо камин пойти растопить...Спасибо, что подсказали:)

Лидия Гиниятуллина

Газовую плиту конечно, потом через нее можно и лампу и камин, логично!

su
suhrob_55555

Ну я бы оценил сколько керосина в лампе, дров в камине и газа в балоне!

Анатолий

от горящего фитиля керосинки можно будет зажечь всё остальное, а что?

Kaisar A

зажечь лампу, бросить в камин, оттуда взять уголь и зажечь газ плиту)))

Вася

я бы облился керосином для подстраховки, включил бы газ и зажег камин

Александр Яковлев

Логически камин отпадает так как с одной спички его можно и не зажечь

Рамиль Рахимов

первый класс , вторая четверть ... Встречный вопрос, В чём сила , брат ?!

Елена Иконникова

камин!!! потом горящей щепкой из камина можно зажечь и плиту и лампу)))

Василь Галамага

Сначала посмотрел бы вам в глаза, А ПОТОМ УЖ ПРОСТО - камин иль плита

Василь Галамага

Извени. Посмотрев фаше фото, я б последнее слово в предыдущем ответе убрал. И ответте где ростут такие красавицы.!!!

Василь Галамага

слава богу в плите есть газ