Gul'zada Kurbanova

Если бы у вас была только одна спичка, и вы вошли в комнату, где есть керосиновая лампа, камин и газовая плита, что бы вы зажгли первым делом?

Ответы · страница 6
Багдагуль Торениязова

смотря на обстоятельство,если в комнате темно,то керосиновую лампу

Алексей Аралов

конечно камин потому что он очаг все остальное приходящее уходящее

Роман Ивин

Проверил наличие керосина,газа и дров,после того как включил свет!!!

Владимир Шумаков

Газовую плиту-наверно самый надежный способ с первого раза зажечь)

Елена Браун

Газовую плиту. У меня нет ни камина, ни тем более керосиновой лампы.

Ольга Лазаренко

конечно газовую плиту, ведь кроме романтики еще и кушать захочется

Shkiper

Газовую плиту! А может камин для романтического настроения. (шутка)

Валерий Носков

Лампу. От нее потом все зажечь можно, а в темноте возиться не с руки.

Павел Жуков

конечно газовую плиту, потому что для остального не хватает опыта!

Екатерина Костина

газовую плиту, потому что и обогреться можно и что-то приготовить..

Юля Евдокимова

плиту. От нее и не много света , и тепла , и поесть можно приготовить

Юра Сундеев

Камин конечно, если там есть дрова. Без них увы камин не загорится.

Джонни Нурнереальный

без разницы, ибо зажгёшь чтото, от него можно зажечь всё остальное

Оксана Лисовая

керосиновую лампу, и потом с нею, при необходимости, все остальное

Марию Курю

а само состояние чего при этом жаждует..замёрз камин жрать --плиту

Ме
Менслу

Камин. Только подготовить надо сухую бумагу, для розжига веточки

Валерий С.

Камин. Все остальное можно зажечь потом. Огонь никуда не денется.

Вячеслав Лядов

Газовую плиту потому что её зажечь от одной спички больше шансов

Вася Кучекта

Смотря в Какой ситуации, если есть свет, то можно и газоваю плиту

Коротков Алексей

плиту наверное)))))))))))))) от нее проще все остальное зажечь)))))))))))))