Larisa. S

США и Европа требуют от Путина прекратить беспорядки на востоке Украины... Я что то пропустила? Когда это Путин стал президентом Украины?

Ответы
Александр Волков

Когда отхапал Крым, тогда и стал ответственным за все последующие события в том регионе. Или Вы что думали, КРАЖУ в особо крупных размерах мировое сообщество не заметит? Нам этот Крым уже ... в баблище обошёлся и ещё потеряем хрен знает сколько. Приляпалось 2 000 000 дармоедов ничего не делающих. Их кормить надо. Им надо пенсии платить. С каких денег? Они же в наш ПФ ни копеечки не дали. А лет через 5 окажется: всё побережье Крыма скуплено ... проклятыми москалями. Вон в Волге уже не искупаешься, всё побережье застроено коттеджами, частная земля. И в Крыму так же будет. Богатеи будут там отдыхать, а мы будем кормить прислугу богатеев.

Larisa. S

Вот спасибо. Я лучше перечитаю Экономическую теорию. ))

Александр Волков

У К.Маркса всё проще и правильней написано.

Larisa. S

Какую его работу, Вы имеете ввиду? ))

Александр Волков

Капитал.

Larisa. S

))) понятно

Абдеш Абишев

сами натворили и ищют крайнего,план сорван,думали что россия войдет в украину,ан нет не вошли,теперь другой план возникли у них,вмешать россию в дела украины,чтоб потом обвинить россию на весь свет.Россия ведь авторитет растет,а америка падает.Этот план считай уже сорван,а третий-?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В фильмах иногда полицейские род окнами требуют некую личность освободить помещение и перестать там бесчинствовать именно потому, что он забрался в чужой дом с оружием и учинил там беспредел. Вспомно "Норд-Ост" например. Видно просто не хочешь понимать или прикидываешься.

Larisa. S

Ну Вам, голубчик, видать с этим делом повезло. Воспитательные цели достигнуты! ... )))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Хочешь познакомли с теми, кто эти благодеяния пережил и с теми кто родных проводил в вечность? Они тебе все доступно объяснят.

Larisa. S

Я презираю извращенцев!...это Вы уж, сами, Голубчик как нибудь! ))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Нет уж, это теперь никого не обойдет и тебя тоже. Все умнеть будут,

Larisa. S

))) обидно что ли, что только Вы такой воспитаный!?

К В - 2.

ну не Порошенко же просить?..этот только выполняет приказы США-так что это не в его компетенции...а с беспорядками действительно пора заканчивать и закопать этих Киевских "мудрецов" в выгребной яме,где им самое место...Вот только Путин что-то не чешется..))))..а пора бы уж.

К В - 2.

победы без жертв не бывает.....увы.

Larisa. S

Бывает...если не стрелять.

† † † Мари † † †

это был бы лучший выход для всех если бы Путин стал президентом Украины то же!

Larisa. S

))

К В - 2.

победы без жертв бывают только в спорте..и то-не всегда.)))

***

США, Европа требуют от Путина прекратить поставки тяжелого оружие из России, включая танки, остановить поток боевиков через границу, отвести свои вооруженные силы от границ с Украиной http://news.rambler.ru/25527813/

Александр Румянцев

... дать команду своим засланным офицерам ГРУ и ФСБ свернуть боевые действия, прекратить непрерывно лгать в эфире и тем оболванивать и озлоблять свирепых российских недоумков

***

Вы, как всегда, правы 100% 🌹 👍

Алексей

Не позорьтесь хоть! 😄

Larisa. S

Вы это мне, Алексей?

Алексей

Нет, конечно, Ларис

Larisa. S

Вот же!...))

Алекс Я

общемировое Х.У.Й.Л.О. - как теперь называют путина посылает в Украину банды наемников, вооружает их, спонсирует. так что все верно, ждет этого ублюдка международный трибунал.

Larisa. S

))) опять плагиат!

Алекс Я

каюсь , Путин - Х.У.Й.Л.О. не я придумал, а харьковские фаны

Larisa. S

СМИ Украины тырят идеи у СМИ России, это понятно ....но даже мат русский и то уперли какие то фаны. Плагиат!...сплошной... )))

Андрей Чичулин

я бы на месте Путина уже давно бы уничтожил всех хохлятских нациев...чтоб не повадно было дергаться на русских.....а яйценюх с турчиной давно бы уже чалились в магадане...

Larisa. S

)))

Андрей Чичулин

сейчас общаюсь с женщиной из днепропетровска....

Larisa. S

и что?

Андрей Чичулин

утверждает что коломойский ангел....

Larisa. S

))) хорошо работают СМИ

Андрей Чичулин

я ей сейсас про 485 солдат окруженных написал...

Larisa. S

)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Всем миром признан Путин террористом! Очень хорошо, наблюдать, как гибнут люди и делать вид, что вы не причем! Есть такое слово- карма! Она накажет!

Larisa. S

Есть такое слово судьба...и она не всегда справедлива ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Чувствую, что вас, она накроет, своей СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! Полностью!)

Larisa. S

Пока она накрывала нас вместе...боюсь ничего не изменится и сейчас...продуритесь, прольете кровь и успокоитесь...как всегда.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Льется и ваша кровь! Не забывайте! И уже не успокоимся! Следите за новостями на фейсбуке! На вас надвигается китайская чума! Там уж вас они точно накроют! Останутся от козлика рожки, да ножки! И зря радуетесь кровопролитию людей!

Алексей Черепанов

Совершенно верно. Политика двойных стандартов. У этих западных сумасшедших политиков мания обвинять Россию во всех грехах.

Larisa. S

)))

Алька Energizer

Пропустили. То, что г-н Путин давно плюёт на их требования и ведет необъявленную войну против Украинского правительства

Larisa. S

)))

Юрий Михайлович Колесник

...Тю-тю-тю...!!!!! Не волнуйся..... Кто то им подкинул,что в России дурдомчики качественные... Они в очередь торопяться..............

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот молодцы-самое им там место. пусть очередь не пропускают)))

Larisa. S

Может им адреса скинуть? ))

Светлана Бронская

эти придурки сами боятся конфликтовать и между собой и с сша,а реагировать как-то надо.вот ищут "стрелочника".достали...

Larisa. S

))

Татьяна ~

Да бояться они Россию. нашу страну понять их разумом просто невозможно. Вот и выдумывают провокации.

Larisa. S

))

V K

Походу Путин призидент планеты и за все катаклизмы на Земле будет отвечать по всей строгости....))))))

Larisa. S

)))

Алексей Колесов

Я думаю если он ответит то не кому мало не покажится...

V K

Ха

Наргиза Темирбаева

А Россия тут причем разве мы начали в украине беспорядки пусть сами решают свои конфликты

Юлия Ряписова

:)Эти части суши всегда что-то требуют от нас...не спеша выполнять свои обязательства...

Larisa. S

))

Юлия

АХХА..ОХРЕНЕЛИ ЭТИ ПРИДУРКИ..НЕ ЗНАЮТ КАК СПРОВОЦИРОВАТЬ НА АГРКЕССИЮ РОССИЮ...

Larisa. S

)))

Красноголовец Брянский

Вы просто молодец!!! Очень хороший вопрос!!! Из всех по 10-ти бальной 10-ть ваши!!!)

Larisa. S

)))

Светлана Пижанова

Удачный вопрос. Очень смешно. Задать бы этой американке Псаки этот вопрос.

Larisa. S

)))

Наталия

На кого-то же нужно свалить. Достали уже своими обвинениями.

Наталия

Ок! Теперь оказывается, что Россия обстреливает Украину. Бедная Украина. Страшнее России зверя нет.

Larisa. S

))

Наталия

!!!

Deribas

Коварная Россия напала на беззащитную Украину, и она успешно отбивается от неё на протяжении уже вот, наверно, двух месяцев. Ой держите меня, я не могу.....

Larisa. S

))