Константин

Что вызывает чувство ностальгии?

Ответы · страница 4
Алексей Шепилов

Теплые воспоминания о прошлом и невозможность возврата в то прошлое.

Мария Урванцева

предметы или музыка которая связана с каким либо моментом из жизни

Татьяна

Воспоминания о родительском доме, которого уже никогда не будет!!!

Георгий Кузьмич Нужин

"ребенок ", которого выплеснули вместе с водой во смутные времена

Петр Аксенов

длительное время , гдето небыл,кого то не видел чтото неделал)))))

Ирина Ворожко

Лично у меня - воспоминания редких периодов счастья в детстве...

Summergreen142

Запахи,старые книги,старые фотографии,вещи,приятные моменты...

Канат Ротнов

когда пол родине скучаешь, вот я собираюсь с Родины стартануть

Ирина Солнце

Дискотеки 80х 90х и с легким паром в нг!!!!! Жесткая ностальгия!!!!))

Анна

иногда мелодии какие то, иногда запахи...в основном из детства

Людмила Андреева

любовь, к покинутой родине (особенно когда уезжаешь на долго)

Со
Сопромальп)))

Многое, главное условие, чтоб это что-то поменьше изменилось.

Га
Галина

РОДНОЙ ЗАПАХ ДОМА ИЛИ МУЗЫКА ЗВУЧАВШАЯ В МОЕМ ДОМЕ В ДЕТСТВЕ

Ольга Иванилова

предметы которые были раньше у вас лично,но были Вами забыты

Несравненная Солоха

Все банально Когда приезжаю в родной город детства и юности

Dr
Drachev_Yurii

Утрата или долгое отсутствие чего то дорогого или близкого.

Наталья Зиновьева

все что связанно со счастьем... что прошло и уже не вернуть...

Юлия Кабанова

старые советские фильмы ретро - автомобили и ретро - музыка

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

музыка, на каждую композицию, песню вспоминается ситуация

Татьяна Шемарина

Ностальгия - это тоска по Родине. Уедешь с Родины - узнаешь.