Мастер Поцелуев`

А какой смысл существования у обезьяны? У черепахи? У селёдки? У дафнии?

Ответы
Гоптарев Никита

и что ж сподвигло такие вопросы задавать? или это из разряда "создал Бог черепаху и ухмыльнулся?" псевдоним впрочем, псевдоним соответствует содержанию вопроса...

Гоптарев Никита

тогда всё ясно. удачи в поисках таковых!))

Мастер Поцелуев`

Момент. Вы случайно в СМУ не учились?

Гоптарев Никита

я похож на вольного каменщика?))) для меня СМУ - строительно-монтажное управление (без обид, просто не знаю такого ВУЗа). нет, не учился. у меня другие аббревиатуры - ВКИМО и ВГУ.

Мастер Поцелуев`

Понятно. Это старобельское медицинское. Просто спутал, значит. Всего доброго!

Гоптарев Никита

и Вам не хворать! Счастливо!

Ол
Олюшка

Обезьяна управляет Америкой,Черепах в суп ловят,Селедка-под картошечку,а дельфин умничка и добрейшее животное в мире,он для души!

Мастер Поцелуев`

Круто. Исчерпывающе. Спасибо!