Ванькин Сын

Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю?

Ответы · страница 2
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Здоровые хорошие реализаторы ,потребители и извратители идей этих нездорово-здоровых людей 😼

Дмитрий Гордиенко

Здоровые лентяи! Они делают быстро - чтобы отстали, и качественно - чтобы потом не донимали

Мила Видная 🇷🇺

Нормальным приходится всё это переваривать и оценивать, это гораздо сложней... 🤷‍♀️🤭

Сергей

Нет никакой "истории", а некое "прекрасное" - лишь ЛИЧНОЕ мнение того, кто так считает.

Марат Тлеулесов

Страдающие нарциссизмом у них ведь он направлен на себя. А не на объект творчества ?

Сивка Бурка

Нарциссизм направлен на всё что они делают, и если они занимаются творчеством, на него тоже

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно, Ага. Курчатов, Эйнштейн, Ломоносов. Вы не слушайте злобных неудачников.

Mister Farid

полностью согласен. точно так же сказал бы про благополучных и счастливых ))

Владимир Ефимов

Но они создают среду и поддерживают её жизнь, на которой те чего-то творят...

Igor Shumarin

Потому, что здоровым людям ничего не надо и им не приходится изобретать.

Валерий Рудаков

верно-все ГЕНИИ с приветом-Энштейн тому медицинский показатель ИДИОТ

Пёс Да Лис

Они потребляют созданное. Обеспечивают оборот производства и денег.

Уральская Рябинушка

Здоровые о своём здоровье заботятся, им некогда ерундой заниматься

Владимир Ковалев

Почему: Здоровые Лодыри создают роботов, что бы не работать руками.

Алексей Старшинов

Как шутят врачи, здоровых не существует,есть недообследованные...

Александр Бавыкин

Остальные за всем этим созерцают. Тоже занимательное занятие

Петр

Сивка Бурка - вещая Кобылка, скажи, в чём твоя невменяемость ?

Сивка Бурка

Ой, Батенька, всего и не расскажешь.

Петр

Начни с малого...
Потом растопчется.

Сивка Бурка

Здесь должно было быть "Покайся" 😂

Петр

Прежде чем каяться, надо нагрешить...🤭

Петр

Учить не моя обязанность...

Сивка Бурка

Да и не надо. Я сама всё умею

Владимир Фефилов

Здоровые всем этим пользуются, им история до одного места...

Друг.

У здоровых здоровые дети. Генетический фонд человечества.

Николай Ntv

Все значимые произведения созданы под кайфом. Вдумайтесь

Ирина

Поэтому здоровые считают себя лошадками ? Вам очень идет.