Неизвестно Неизвестно

преданность это болезнь ?

Ответы · страница 2
Юко Кари

если все в избытке,думаю да.даже переизбыток любви-уже болезнь.
главное чтобы об эту преданность не вытирали ноги.

Инна Климина

Всё, что "слишком" - это мания, а мания - это психическое расстройство, а психическое расстройство - это болезнь.

Неизвестно Неизвестно

спасибо за диагноз

Di
Diana

Это обыкновенное человеческое чувство, противоположное, кстати, самому страшному чувству - предавтельству

Лю
Людмила

Дожили, преданность считать болезнью! Преданность и верность это очень хорошие человеческие качества.

А. Беркович

ничего нет напряжнее преданности.............это навязчивое состояние того кто предан тому, кому предан....

Rei Su

Смотря какая, если она начинает переростать в зависимость то это болезнь которую срочно нужно лечить

Энн @@@@

Это свойство истинной ЛЮБВИ. Человек сочетает свои чувства с рамками своей морали и благородства.

Неизвестно Неизвестно

любовь в своём значение делиться на 2 части эрос и агапэ

Зелёный Мох

смотря кому. если самовлюблённой ду-ре то болезнь, если хорошей девушке - хорошее качество)) ИМХО

Надежда Литвинчук

Собаки покиданные своим хозяевам, но они не больны верно? Так почему это болезнь? Я думаю нет

Irina

По-моему, преданность больше присуща животным, а к людям лучше применить слово ВЕРНОСТЬ)))

Алёнка Маслюкова

болезнь - это недомогание тела, преданность - это черта человека!)) причем очень хорошая)))

Нина Кравченко

Это хорошая болезнь.Но она питается любовью, поэтому недолговечна. Берегите любовь!

Оксана Даровских

скорее это зависит от психологии человека....но не стоит до фнатизма увлекаться этим

Нади Лепихина

Взаимная нет! Преданность после неоднократных предательств и унижений уже болезнь

Юлия Шестакова

Боже, кто вам такое сказал? Разве что в случае, когда она доставляет неудобства......

Неизвестно Неизвестно

я не знаю я спрашиваю))))

Юлия Шестакова

Преданность - это талант. Его не приобретешь, это врожденное...)))

Неизвестно Неизвестно

)))спасибо за ответ

Неизвестно Неизвестно

мерси!!буду рад

Юля Заколюкина

наверное, нужно быть верным, но не преданным, и только тем люям, которые верны тебе

Alice

думаю между преданностью и болезнью общее может быть только в безответной любви.

Тимур Шагивалеев

Нет. Ну предал, ну и что с того. Я вот тоже предавал. Че уж я больной теперь? Да нее

Анна Травкина

нет это то что тебе нужно. короче словами не объяснить, надо влюбиться сначала.

Аня.

преданность это норма,размытая современными ,искаженными понятиями о морали.