Даша Шерстюк

Здесь столько пошляков. А есть ли приличные и простые люди?

Ответы
Александр Федосеев

есть понятие пошлое и есть пришлое ищите в интернете, будьте грамотны. Смотрите лекции Сергея Данилова

Mike Corvinus

Пошляков столько, потому что хронический недо...б. А приличных мало, потому что дел много.

Павел

Уверен, есть. А Вас только это интересует или, быть может, вопрос изволите задать?

Даша Шерстюк

Можно

Павел

Внемлю)

Даша Шерстюк

Давайте понятней

кто говорит что он пошлый - нормальные люди, а те кто отрицают это - в 2 раза пошлее

Евгений Стариков

Нас - приличных и простых - здесь много. Как пятен крови на простыне девственницы.

Мартина

подумала девушка Даша,расталкивая локтями пассажиров трамвая,мечтая о принце

Валерий Карпухин

Такое возможно..

Мартина

по обыкновению разнообразности чувств)

Валерий Карпухин

согласен полностью, не аплодирую, конечно, но, солидарен))

Мартина

это же не мои открытия) спасибо за спасибо)

Валерий Карпухин

Я так и хотел, в принципе... Спасибо.

Степан Сергеевич

пошляков везде хватает....во всех соц сетях...а приличных всегда в меньшенстве

Сергей Деденев

Интернет - это большая навозная куча, в которой можно найти алмазное зерно.

Ал
Александра

Даша, и пошляки тоже приличные люди, которые называют вещи своими именами)

Сергей Богатов

Есть,но они серьезны,ибо их чувство юмора в противоречиях с воспитанием.

Даша Шерстюк

Ну я не такая.

Сергей Богатов

По-моему,пошляки с этого сайта просто образец воспитания по сравнению с участниками всяких камеди клабов.

Даша Шерстюк

Не скажите.

Анатолий Свешников

главное - приличные и простые люди сегодня. а как раньше было я не знаю

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Простые и приличные люди везде есть.Надо только уметь их разглядеть.

Алекс

Дак пошляки они и есть простые люди просто надоедает шифроваться

Сергей Адаменко

Я простой как пять коопеек,и хоть плохо одет,но хорошо воспитан.

Даша Шерстюк

Это хорошо.

Влад Матковский

Все мы приличные пока нас могут узнать а инкогнито терять лицо

Сергей Макеев

Все пошляки и грубияны это фейки а нормальные есть например я

Даша Шерстюк

А скромно-то как.

Сергей Макеев

Я вас немного не допонял

Даша Шерстюк

Скромно выразились насчет своей простоты.

Сергей Макеев

Может быть

Гай Марий

конечно есть. Я например. Но вам же будет скучно без пошлостей

Даша Шерстюк

Не очень.

Ксения Гертан

да ладно, я удивлена, что их не так уж и много...ожидала больше

Мишель Гостен

конечно есть) но они скрываются за масками хамов и пошляков

Андрей Вершинин

Есть главное со мной по нормальному и пошлости не услышате