Коля

В продолжении моего предыдущего вопроса.Что делать с хамом,грубияном,пошляком.Ответ очевиден-в ЧС его болезного! Но...Но тогда вы проиграли,ведь эти убогие и добивались того,что бы вывести вас из равновесия.А вот если вы просто стряхнете его как пыль с обуви,удалив его ответ.Вот это уже для него унижение...Напишет снова,возразите вы.Замучается переписывать,скажу я вам в ответ🤣

Ответы
Ях
Яхонтовая

Общение это не игра, нет выигравших и проигравших, ведь каждый остаётся при своем мнении. Мне нравится, что хамы улетают в ЧС - просто воздух становится чище)). Может, они просто не умеют достойно общаться, пусть идут к таким же, как сами))

Лена

Я абсолютно не расстраиваюсь, отправляя в ЧС. И о каком проигрыше речь? Я не сражаюсь, не играю на счёт. Я просто не хочу пускать в свою жизнь грязь. Деликатные и воспитанные люди всегда бессильны перед дураком и хамом.

Елена Корсикова

Да мне один, сейчас хамит,утверждая, что Ельцин убил больше людей , чем Гитлер. Такая жертва, которая еле еле осталась в живых, а все остальные погибли.И ноет и ноет.😁

Владимир Ананичев

Не соглашусь. Переводим в ЧС и сохраняем равновесие. Живём дальше. А вот если перепалки устраивать, тогда да, вывод из равновесия и его полная победа.

Валя Вуаля

Знаете, есть другой выход. Если уж Вы так боитесь проиграть, добейтесь того, чтобы он вышел из равновесия и отправил Вас в ЧС.

Коля

Что бы общаться с быдлом(хамом) вам придется опуститься на его уровень.Но там у него явное преимущество,так как он в своей среде,а вы нет.

Валя Вуаля

Ну, тогда один простой выход - это ЧС.. и забудьте про него.

Коля

Тогда вы проиграли.Он вас довел.

Валя Вуаля

Знаете, мне всегда казалось, что соревноваться надо в одной весовой категории, т.е. на равных. А так он уже проиграл, потому что Вы умный, а он дебил. Не опускайтесь до его уровня.

Валя Вуаля

И Вы тоже хотите?

Валя Вуаля

Что?

Елена

По мне так странно с болезными на голову воевать. Читать то их противно. Пусть живут в чс. В жизни таких стороной обходим.

Коля

Не будьте наивной.Они вновь появляются по другими именами.ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ!!!

Елена

Видимо и вы недалеко от них ушли. Одного поля ягода.

Таяна

Когда я вижу, что несут какую-то хрень - молча и спокойно отправляю в ЧС. У меня нет желания тратить свои силы на идиотов.

Романа

Не стоят они такого внимания и интриг. Буду я ещё беспокоиться о том, как они расценят мои действия.

Пёс Да Лис

Не замучается. Да не только один не замучается, а все несколько тысяч. Дебилоиды поразительно продуктивны в своей долболобости.

Сергей Дж.

Нет никакого проигрыша.У меня нет желания с такими общаться.Имею право ограничить с ним общение.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто сказал, что я добавляю людей в ЧС, когда психую?
Удалят мой ответ? Да пофиг.

Беатрис

Спокойно в ЧС, без эмоций. Все остальное считаю нелепыми телодвижениями

Пётр Ермаков

В "ЧС"! Я не сторонник полемики с подобными типами - они мне противны...

Все Уже Хорошо

Время ещё на придурков трать,полный игнор,их это бесит больше)

Lo
Lora

Я своими ответами довела пошляка до того, что он сам сбежал.

Ар
Арт

да почему проиграли если вы просто не желаете пачкаться?

Ир
Ирина

Как-то вы слишком много думаете о них...зачем?

Коля

Хочу искоренить эту дрянь.

Ир
Ирина

какая то битва с ветряными мельницами)

Елена

Искоренить можно только физически,а это противозаконно. Лучше полезными делами заниматься.

Елена

Почитала ваши аргументы. Я за разумность и стараюсь ненормальных даже не читать. Экстирим у вас раз решили искоренить неискоренимое. Всего доброго.

Ир
Ирина

а по мне так просто игры в собственном воображаемом мире..."магический ЧС"...да больше половины не задумываются вообще о нём...ну в чс и в чс...что это меняет по сути? Как будто кто-то сидит и переживает или прорабатывает "меня занесли в чс, что я сделал не так, о чем это говорит"..

Вера Гудкова

Каждый борется по своему с хамами.

Татьяна Сентюрева

На фига себе нервы трепать? В чс!

Валентина Владимировна

разве поймут, это же так боты

Людмила

Перешагнуть и забыть