Ди
Дикая

Существует ли высшая реальность?

Ответы
Миронов Николай

Реальность--- это то, что вы на данный момент времени, воспринимаете пятью органами чувств. Что такое высшая?

Ди
Дикая

Сама ищу ответ

Миронов Николай

А ответа нет! Существует лишь ваша реальность, и она меняется ежемгновенно.

Сергей Пастухов

Выше, ниже - всё относительно.
А что если это на самом деле не спираль а всего лишь кольцо?

Ди
Дикая

Возможно

Сергей Пастухов

Однако же любопытно, что Вы имели в виду?
Реальность высшая над чем?
Объективная, не зависящая от интерпретаций?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если преодолеть скорость света, и не сдохнуть, то в теории должна быть другая реальность,

Владимир Ковалев

С точки зрения, теории вероятности -существует, но человек не способен ее постичь.

Иг
Игрок

Как духи говорят .реальность только бывает после смерти .а теперь мы все во сне

Ведающий.

Смотря что считать высшей реальностью. Если духовный мир, то существует.

Лина

официально существует множество реальностей, почему не быть высшей?

Александр *********

что б это понять ,надо смотреть глазами Создателя на мир со стороны

Ал
Алексей

да да да . очень многое человеку не увидеть пока жив и не осознать

Валерий Дементьев

существует высшая тьма,она и творит реальности на любой вкус

Алекс Венцель

Я отвечу если вы объясните что такое реальность низшая...)))))))

Улугбек

Выдумки это... Для увлекающихся эзотерическими фантазиями...

Вася Пупкин

вселенная не изведана так что кто его знает что там есть

Аркадий

Что это "высшая реальность"? Есть и низшая реальность?

Сидящий На Берегу Реки.

Сначала нужно выяснить, существует ли реальность.

Станислав

Духовная думаю да, но далеко не всё это осознают.

Коля

А что есть высшая реальность в вашем понимании?

Ди
Дикая

То что мы не видим, но чувствуем

Коля

Это подсознание и внутренние фобии.Никакого отношения к высшей реальности.Часто это симптом нчинающегося психического заболевания.

Ди
Дикая

Проще всего можно дать определение как псих расстройство😏

Виктор Мещеряков

Не только существует, но и воздействует на нас

Владимир С

Не исключено подобное, хотя и не доказано?

Анатолий Муйтуев

Существует, если посмотреть из космоса...