Oleg Yarovoy

как научить детей хорошему когда тарзан ходит голый спайдермен летает450 км/ч золушка приходит домой после полуночи а белоснежка вообще спит с 7 гномами

Ответы
Tatjana Morozova

А что во всем этом плохого? У нас волк всех кушал, и Иванушка был дурак и лентяй, и головы всем рубили врагам- ну и что? Мы же выросли, надеюсь, не злодеями?

Сашко Рожок

Оригинальность так и выпирает, нет правда люди, вам что нечего делать кроме как присылать всякую хрень из контакта???

Татьяна Корабовцева

Учите своих детей на основании того,что написано в Библии,а не в сказках. И их жизнь будет радостью для Вас !!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

дааа у тебя вопрос не идиотский да? на себя сначала посмотри, потом критикой займешься

Елизавета Залетова

начните воспитывать себя, а тети повторят лишь только ваши поступки, а не кого-то там

Константин Даня...

Воспитывай сам и учи на личном примере, а не надейся на белоснежку и гномов....

Хе
Хельга

дети воспринимают все иначе...это вы все так преподносите))

Татиана

..а ты не заостряй внимание на этом, - может и прокатит...))

Нина Боглачёва

Дети нынешнего поколения уже не смотрят эти сказки...

Cool Girl.::.

Просто учить ребенка самому. А не мультики включать

З.
Залина ........

Да сложный вопрос,не имею опыта по воспитанию детей

Виктория Магас

в наше время дети сами чего хочешь научат 😄

Оо
Ооо

Наши советские мультики придут на помощь.

Ал
Алена

во всем есть плюсы просто их надо видеть

И?
Ирина ????

не вдавайся в подробности!Будь проще!

Ирина Токарева (Дева)

если ты хороший папа, ты сможешь !!!!! 😞

Элеонора Леонардовна

не те сказки читает мама деткам)))))

Сауле Семенова

реальной жизни сказки есть сказки

Vladymyr Lavrenkov

Выключи, а лучше выкинь телевизор

Ирина Абдулова

Читайте детям русские сказки!