Юрий Корешков

А вас тоже заставали в шкафу у девушки?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

непременно....и именно у девушки, мы там сидели платье мне подбирали ) У мужиков же платьев нету, так что по их шкафам и не хожу ))

Юрий Корешков

Корешков - псявдоним, значиить )) Скакай давай и зови, чего надобно )))

Юрий Корешков

Зачет не подпишу,, я ж вредный весь )

Юрий Корешков

Ну ухи, мож, полезные... И то не уверен )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а пятки разве не полезные?)

Юрий Корешков

Они щекотные. Их трогать не моги )))

Инна

Как ни странно - ни у девушки, ни даже у парня в шкафу меня не заставали, ну не люблю я прятаться по шкафам 🙂

Инна

Конечно, не зря же Юрий вопрос задавал! Каждый вопрос должен получить свой ответ!

Ирина

да я как то по шкафам не спец))

О.
Ольга .

Вот ты его с меня за род вечера и вытянула.....

О.
Ольга .

Нет, это я Инне ответила..... А вас пора тоже попытать.... Ведь тоже, наверняка, в шкафу вас находили..... 🙂

Инна

Фиг поверю, чтоб ты по чужим койкам скакала!!! 🙂

Маня Спирогами

У меня нет и не было девушки ! Ориентация у меня другая.. Не позволяет она мне у девушек в шкафу прятаться !

Гульсина Борисенко

Нет,я этими страстями не страдаю. Когда-то в молодости мы сидели в шкафу, чтобы разыграть друзей

Яю
Яюлия

Нет в таких пикантных обстоятельствах мне не суждено когда-нибудь побывать так как я девушка

Татьяна

А зачем-то в шкаф залезать? Достоинство нельзя терять ни при каких обстоятельствах, по-моему

Виктория Посметная

МЕНЯЯЯЯЯ? НЕЕЕЕЕТ! НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!!!!! ДА ВЫ ЧТООООО? ДА КАК ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ТАКОЕ?))))

Ykc Veda

неа - когда шкаф во всю стену и куча трепья, на верхних полках меж шляпок не смотрят 😉

Дарья Шенкаренко

Я девушка. И в моём шкафу нет свободного места, чтобы можно было кого-то спрятать.

Юрий Корешков

Ну как же так. Надо ко всему быть готовой в жисти )))

Дарья Шенкаренко

Ну уж таких поворотов я в своей жизни не допущу)

Юрий Корешков

Ахах...расскажи о своих планах...))

Елена Меленевская

Девушке не от кого прятать любовника в шкафу, выйдет замуж, тогда попрактикуется

Юрий Корешков

Это ты её родственникам скажи )

Э М

Ахахах...попыталась представить себя и ...девушку...о шкафе не может быть и речи)…

Тимур Билялов

Ага... Парень-шкаф, в шкафу застал... Так, со шкафом и вынес меня.... Через балкон...

Тимур Билялов

Нет! Я, никогда не коплю.. Что, судьба дает, то сразу трачу... Цель одна. Просто, прожить спокойно, и весело. Одну жизнь живем... Другой, не будет...

Elena Lang

не понимаю....ради чего мерзнуть

Тимур Билялов

А ради чего, альпинисты, в горы лезут... А аквалангисты ныряют, на дно морей? Романтика!!!!!

Тимур Билялов

А спасатели?

Тимур Билялов

Иду.....

Светлана Гордеева

я традиционной ориентации, девушек в шкафу не было... Хотя, нет, дочь пряталась

Татьяна Мельник

Это априори исключено:) скажу сразу -в шкафу у мужчины меня также не заставали

Deribas

И что с этого? Я представлялся популярным дизайнером, обновляющим гардероб...

Юрий Корешков

Конечно. Ведь у каждой восемнадцатилетней девушки должен быть личный популярный дизайнер )

Deribas

Ага... Лет этак в 50.... (я имею ввиду дизайнера...)

Сергий Казанцев

Бог миловал. Я летаю неплохо...

Надежда Ералинова

Нет,ну что Вы! Что мне делать в шкафу у Девушки?! 😄,скорее в постели с парнем 😄

6T
6A6Ywka Tagil

мне нехватает секса,очень нехватает,почему парней нормальных так мало?

Иосиф Калинин

Меня заставали в квартире у девушки. А Ваша девушка, что - в шкафу живет?

Elena Lang

она осталась девушкой...значит вы не успели...жаль...у кроликов учитесь

Elena Lang

толь сп ерму не разбрасывай...за все в этой жизни надо платить

Валентин Круглый

5 минут удовольствия,а платить всю жисть

Юрий Корешков

А в шкафу теперь страшно... Что же делать-та....

Elena Lang

дверку открой....два фингала помогут...читать можно

Юрий Корешков

Есть падазрение, что шкафосидение кое-кем не одобряицца )))

Светланчик Хорошая Подруга

Нет 😄 но теперь я знаю куда парня прятать не стоит в первую очередь))

Юрий Корешков

Хах...а от кого прятать-то?)))

Юрий Корешков

Парня - от любовника? Я плакаль...)))