Юрий Корешков

А вас тоже заставали в шкафу у девушки?

Ответы · страница 7
Алексей Ерёмин(Бердск)

Не в шкафу, а в постели.

Виктор Михайлов

нет было поприкольней

Виктор Михайлов

пришли понятно куда и за чем а там 3 жлоба и что делать

Юрий Корешков

Что за жлобы-то? Кузнецы при девушке?

Виктор Михайлов

типа качков которым помахаться захотелось ох потом кто эту идею предложил долго и упорно высказывали кто он и что он

Кен Гуру

Ага...и неоднократно....

Лариса Бочкарёва

Меня точно- нет !!!)))))))

К*
Ксения *

нае... не заставали))))

Юрий Корешков

Где эт у нас бесплатный шоппинг? Дайте два! )))

К*
Ксения *

нет он не бесплатный он оплачивается нервами мужчин так то... у вас случаем нет свободных нервишек)))) а то так юбочку захотелось новую)))) 😉 😞

Юрий Корешков

Аааааааа! Через пятнадцать минут после хждения в торговом центре - хочется застрелиться... Нет,что б нормально - прийти, купить первое,что налезло - и уйти )))

К*
Ксения *

помню один случай искала платье себе на очень важные переговоры, по работе... короче захожу в один бутик... ну ни че не нравиться... а продавщица пляшет вокруг меня)))) думаю ладно что бы не обидеть пойду померю.... особо не выбирала говорю даайте на ваш вкус... объяснила ей что именно и для чего мне надо... короче ... одела я это платье... он было болотного цвета... а вид самого платья как из фильма 101 далматинец...злюка там была.... стою любуюсь на себя смех еле сдерживаю)))) говорю... не девушка спасибо не идет оно мне.... говорю растягивайте.... а оно не растягивается.... ни в какую.... и так и сяк... там замок сломался и все...а замок еще потайной... короче из кабинки выти стремно народ смешить... платье говорю рви на мне но снимай... а девушка мне оно 8000 тыщ стоит))))) говорю иди ищи мне теперь мужика .... нашла она мне мужика попросили его с силой открыть ... кое как я его сняла... очень долго объясняла жене этого мужика, почему он мне платье растягивал)))) это я все про то что налезло, что попало и все))))))))))) НИФИГА!!!! пусть уж выбирает)))))

Юрий Корешков

Да уж... "Ищите мне мужика" - это сильноооо! ))))

Роза Слобожанюк

в шкафу у мальчика!!!

Юрий Корешков

Прям со шкафа - и замуж? ))) Не отходя от кассы? )))

Роза Слобожанюк

а я тогда и не предполагала,что буду его женой!!!

Юрий Корешков

Угу...с неприятными, но не настолько глобальным результатом )

Светлана Густова

нееееееееееееееет

Юрий Корешков

А? Чаво кричим? Сон приснился страшный? )

Юрий Корешков

Стесняюсь спросить, щекотно где? )

Юрий Корешков

Ой, а что так? Руки-то вооооот!)

Юрий Корешков

Так и записывал: фокусник )))

Юрий Корешков

Малчу-малчу... Тяжёлой утварью не кидайся.

На
Наталья

Я не по девочкам))))

На
Наталья

ха!!! и как ты оттуда выбирался? тебя находили??

Valentin Filinskij

притворялся молью в (личке)

Ольга Николаева

А меня-то за что??))

Ольга Николаева

Неа)))

Шика

и я не была ))) Но прикинь картинку в точности до наоборот )))) Жена срочно приехала с командировки а у мужа , скелет в шкафу))

Ольга Николаева

Тогда уж не у девушки, а у дедушки)))

Любовь Миро

Не ко мне вопрос .

Татьяна Анатольевна

У меня всё нормально с ориентацией!

Nadezda Nikitina

хаха каждый день

Юрий Корешков

Добраться...отъесться...и спать....в ванной....)

Nadezda Nikitina

можешь не купаться б еще денек грязный по живи б кобелировать перестанешь

Юрий Корешков

Я не кобелирую...я так...случайно занесло )))

Nadezda Nikitina

хахахах ничего случайного не бывае

Юрий Корешков

Но если не в соседний дом..То куды намылилась? Ну ка колись ))

Виктория Шолух

Ну пока не было)))

Юрий Корешков

В плане ника отвечающей - звучит пиканатно )

Юрий Корешков

Практически уверен. что в одном шкафу нам не бывать )))

Виктория Шолух

Даже не знаю "к счастью" или "к сожеленью"))))

Случайное Сов_Падение

Гы) 3 раза в день))

В'
В'ильгельм-2+

а чавой то ты там делала? привет)))) моль ловила?

Случайное Сов_Падение

ыгы)) мням))

Я Счастливая

Меня точно нет)))

Я Счастливая

Да. Но ничего не могу с собой поделать,каждый раз бросаюсь давать, а вот взамен редко когда что получаю. Надо исправляться и становиться эгоисткой.

Юрий Корешков

Не. Не надо. Думаю, карма, всё ж, существует. ты же это и для себя делаешь )

Я Счастливая

Да. Но у меня плохая карма. Я еще и часто очень злой бываю.

Юрий Корешков

А эт отдача. Тут главное,чтоб вокруг никого не было в этот момент. В такие моменты надо время уделять только себе

Я Счастливая

Согласна

Небеса Мои Обетованные

Не,меня ни разу!

Небеса Мои Обетованные

Мы наверно в жизни что то упустили.))))

Ника*

И еще после секаса не курим 😄

Юлия Орлова

было бы забавно

Юлия Орлова

значит водить буду я в следующий раз

Светлана Булавина

вроде пока нет.

Юрий Корешков

Откель сомнения в голосе? )

Светлана Булавина

отсель

Лиса

меня?? никада!!!!

Наоба Вашидома

ты стооооолько пропустилааааа !

Игорь Пеньков

...было дело... )))

Игорь Пеньков

Муж даже не заметил, что я в шкафу, и быстро ушел а вот я ,через 40 минут… еле выбрался… отсидел ноги… Но оно того стоило!!!!! )))))

Н@
Незнакомка @@@

:Dповезло тебе!

Юрий Корешков

Как же ты, без такого полезного опыта-то? Непорядок )