Брунгильда Анжуйская

🖼 А вы до этого знали для чего эта штука?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для понтов. На деле ее аэродинамика не позволяет плотнее прижимать машину к дороге, увеличивая сцепление шин. Поэтому правильно на вопрос вряд ли кто ответит.

Эта штука называется "антикрыло", и она реально работает только на скоростях 150+, что на наших дорогах нереально из-за видеокамер ГИБДДДД. И из-за качества дорог и машин.

Серый

Вообще-то она - единоличница. Если стоять, то получиться и стол и полочка - больше друзей можно пригласить.

ДА
Дмитрий Аверченко

Знал. И она не для этого. Хотя нахрен спойлер, он же антикрыло вышают на обычные рыдваны - непонять..

Брунгильда Анжуйская

И мне непонятно было, пока эту фотку не увидела....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что-бы багажник от ветра не открывался! Вон ещё и тёлку посадил!)))Машина накрылась..пи....ой!)))

Василий Комышний

постановочная фотка. Она одна всё это не смогла бы сделать. А если нет, так и смысла нет)

Виктор Набунский

Без сполера машина на большой скорости взлетает,и как правило без крыльев она падает)))

Наталья Бондаренко

Вот бампер ппереди такой крепки наваррной знаю для чего😉а эту штуку впервые вижу

Ихтиандр

Надоть сыну сказать... он любитель этих штук... на всех трех машинах поставил...

Asoft Asoft

и сейчас не знаю и знать не хочу, что за штука такая и кому она нужна...

Василий Тимощук

))) это рассекатель воздуха... нужен для увеличения скорости машины )))

Василий Тимощук

шутка впереди тебя шагает, Светлана )))

Василий Тимощук

а то )))

Тоби Мухин

думал что бы при скорости колеса придавливало ветром. интикрыло это

O X A N A

Завтра себе тоже такую поставлю. А то чЁ я, как лох, за столом кушаю?)

O X A N A

Я про клей тоже думаю)

Александр

Четвёртый год, гоняю здорово по трассе - не сдувает.

O X A N A

Я медленно катаюсь))))

Александр

Ага, аж сдувает.

O X A N A

)) Только эта штука у меня не на клейкой ленте, а на какой-то маленькой металлической штучек держалась. Больше не держится...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У ф1 это играет роль прижимной силы, а гражданских это просто понт

Александр Шебалин .

Нет,но буду пользоваться.Ваи положена Нобелевская премия за это.

🇷🇺Anna😊

Это нужно для того, чтобы машина не взлетела на большой скорости.

Алекс

как она туда залезла и не сломала)))чтоб не взлететь спойлер..

Алекс

думаю её сначала усадили а потом его поставили над ней.

Акрам Кучумов

уменьшение сопротивления воздуха..итог экономия топлива...

Серго

🖼 Так тоже можно использовать😂🤣

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Знал. Чтоб по пьяни на дорогу не свалиться на ходу. 😱

Vитек Bass

телочка-то? ну да, она на машине всегда нужная вещь.