Ми
Милая

Какие методы контрацепции вы считаете наиболее идеальными? Вопрос больше к женщинам, так как мужчин обычно это мало волнует!

Ответы
Дэн

Гандон наверное самый оптимал. Вот была подруга у меня со спиралью, и вроде бы невозможно при этой штуке залететь,, но нет! Вышло) и хоть я и просил её родить мне подарок, но нет. Жёсткое чайлдфри к сожалению((

Дэн

Да не алкаши мы) чего ты сразу так, Алька?! Она в салоне у Тодчука мастером парикмахером работает. Денег у неё самой немерено чтоб ребёнка растить прям точно хватит даже без всяких мужиков рядом. Просто вот не хочет детей, и всё тут..

Иринка Осенняя

Если партнёр один и надёжный, то гормональные препараты очень даже хороши. Я на них лет 30 была. Может поэтому совершенно спокойно, без нервов, приливов и прочих "прелестей" пережила климакс.

V.
Vampir .

Алечка скажу Тебе как мужчина.Всегда думаю о женщинах с которыми ложусь в койку,контрацепция всегда достойная.Возможно Тебе не повезло с мужиками и на Тебе экономили не раз....

Ми
Милая

Ты придурок? Это на тебе походу экономили🤣 раз такие идиотские мысли!

V.
Vampir .

Я Тебя не оскорблял Шаболда дырявая.Иди Ишакам Дрочи Курва

Пончиковый Барон

На мой взгляд механическое препятствие (презервативы) надежней, чем биологическое-таблетки, спирали

Андрей

Презервативы порой и не помогают... Вчера автомобиль заглох на дороге, так ни один гандон не помог...))

Та
Татьяна

Самое идеальное, когда в результате сексуальных отношений появляется на свет ребенок!!!

Ми
Милая

И? Мне зачем эта информация?

Та
Татьяна

Кому-то и дети не нужны.

Ми
Милая

А я здесь причём!? Или вы не вопрос читаете а просто высказываете всё что у вас в голове?

Та
Татьяна

..

Думаю, этот вопрос надо обсуждать с врачом...подход будет индивидуальный и оптимальный

Vova Vova

Canon 4821
Самый безопасный и эффективный способ контрацепции - мужской презерватив.

Правдоруб

А зря это не волнует.. если благоверная яцы отрубит - тож ведь контрацентрапция..

Валерий Довнер

Ну не скажите ! Я за 34 года что с женой - я всегда вовремя вытаскиваю. Талант !

Ви
Виталий

не то чтобы сильно но волнует.. надёжнее резины пока ничего не придумали

Здравый Знакомый

Лучший метод - это пить томатный сок. - До того или после? - Вместо того)))

Не
Нескажу

Это не волнует безответственных мужчин. А я предпочитаю презерватив.

Пёс Да Лис

Некоторых из нас это также волнует. Идеальный метод - оральный секс.

De
Denis

Лучше чем кондом, пока не придумали. У остальных процент выше... 😁

De
Denis

Презерватив французкий вариант...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Резинки хорошие и есть дни, когда женщина забеременить не может

Ми
Милая

Умный? А пишешь с ошибками

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Все мы не идеальны. Я себя умным не считаю.

Котик - Наркотик )))

Да и у мужчин какие могут быть способы — надеть или прервать 😎

~L
~Eva Lansca~

У нас в семье этим занимался исключительно муж!!

Ми
Милая

Капец! А вы просто мимо проходили и не о чем не думали?

~L
~Eva Lansca~

Он сказал сразу : " Это моя проблема ! Не беспокойся!"

Светлана Спицына

Способ верный и единственный - Спи один

Со
Солнышко.😊!))

100% работает. Наш гинеколог так говорит. 😂😂😂

Светлана Спицына

Шерт побери!) И это правда)